Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
любитель2000

Отзывы о каско

Рекомендованные сообщения

Расскажите у кого есть опыт обращения в первую страховую по вопросам возмещения? Собираюсь на новый автомобиль ставить каско, т.е. оформлять каско. Подруга советует 1СК, т.к. сама там. Рассказывала что деньги они платят и ей вполне хватило на реомнт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама страхуюсь в ингосстрахе уже 2 года, вполне довольна. А почему 1 ск? Просто она у меня вызывает какое-то недоверие, она вас чем привлекла, ценой? Просто при прочих равных я бы выбрала что-то покрупнее и понадёжнее- Ресо, Интач, возможно ВСК, Альфу, но никак не 1ск. Почитайте отзывы про неё www.asn-news.ru/rating/company/40?type=company, я конечно понимаю, что пишут в-основном недовольные, но есть же какая-то тенденция, общий показатель, т.е. если о других есть позитив, то про них я вообще ничего положительного не увидела. Ну хотя если у вас подруга говорит, что понравилось, тогда не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в первой страховой с выплатами и хватает ли их на ремонт, ну если только на мелкий.... Я беру каску в ВТБ уже второй год подряд. Обращаться приходилось, только вместо денег брал направление на ремонт в сервис. от это, могу сказать очень даже выгодно. Ремонт оплачивают полностью сколько бы не вышло по итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда делаю КАСКО. У меня 5 лет назад Форд угнали, был застрахован. Все возместили без проблем, если бы не страховала осталась бы ни с чем. Правда не помню в какой страховой оформляла. Мне брокер страховые подбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2017 в 19:53, kirya.cravtsov@yandex.ru сказал:

Да, Каско дело хорошее, жалко только, что недешевое

100% не дешёвое...., не каждый может себе позволить..., но я слышал что сейчас при покупке нового авто с салона, каско бесплатно подключают...., не знаю правда где и в каком салоне, но многие говорят уже про это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...