любитель2000

Отзывы о каско

3 сообщения в этой теме

Расскажите у кого есть опыт обращения в первую страховую по вопросам возмещения? Собираюсь на новый автомобиль ставить каско, т.е. оформлять каско. Подруга советует 1СК, т.к. сама там. Рассказывала что деньги они платят и ей вполне хватило на реомнт.

Поделиться сообщением

Сама страхуюсь в ингосстрахе уже 2 года, вполне довольна. А почему 1 ск? Просто она у меня вызывает какое-то недоверие, она вас чем привлекла, ценой? Просто при прочих равных я бы выбрала что-то покрупнее и понадёжнее- Ресо, Интач, возможно ВСК, Альфу, но никак не 1ск. Почитайте отзывы про неё www.asn-news.ru/rating/company/40?type=company, я конечно понимаю, что пишут в-основном недовольные, но есть же какая-то тенденция, общий показатель, т.е. если о других есть позитив, то про них я вообще ничего положительного не увидела. Ну хотя если у вас подруга говорит, что понравилось, тогда не знаю..

Поделиться сообщением

Не знаю как в первой страховой с выплатами и хватает ли их на ремонт, ну если только на мелкий.... Я беру каску в ВТБ уже второй год подряд. Обращаться приходилось, только вместо денег брал направление на ремонт в сервис. от это, могу сказать очень даже выгодно. Ремонт оплачивают полностью сколько бы не вышло по итогу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас