Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SilNex

Музыка. Что выбрать?

Что предпочесть?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Akai ACR-124MMU
      2
    • Prology MCE-525U
      6
    • Sony CDX-F5550EE
      7


Рекомендованные сообщения

Вот решил перед Новым годом себе подарок сделать. Магнитолку поменять. Т.к. все стоит штатное, то особо навороченное не выбирал. Так называемое "бюджетное"...

И так, список конкурсантов:

1. Akai ACR-124MMU

2. Prology MCE-525UR

3. Sony CDX-F5550EE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б взял АКАЙ...так и проголосовал..диpайн красив...функциональность достаточная...

Prology - неплохой дизайн, неплохие характеристики, и выход помощнее 4* 55вт, но .... не нравиться мне эта фирма - чистый субьективизм

Sony - уважаю...очень люблю их продукцию...но эта моджелька уж больно какая то серенькая...

А вообще у меня около месяца назад сперли магнитолу и пришлось в срочном порядке менять...Взял так сказать и чтоб не дорого и сердито PIONEER помоему 1710 (ну мне было главное чтоб читал mp3 и wma) - очень доволен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioneer 1710 нашел только колонки. Может уточнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего имелось ввиду пионер 3710 или 3730..

а из списка я бы взял сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласи бюджет?

Если честно, то я бы сначала изучил рынок! Потом изучил все тесты в АвтоЗвуке! Нашел бы модель старого модельного ряда со всеми прибамбасами и вуаля отличный звук в машине!

Подарки всегда должны быть вкусными, тем более для себя :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не более 4500. Лучше меньше.

Вобщем-то и рынок поизучал и автозвук почитал. С Сонькой все понятно. Оценка "хорошо". Из минусов: нет RDS, WMA и коннектов как у конкурентов (см.выше). А первые два - новые модели на рынке и отзывов (да и тестов) особо нет.

О Пролоджи - делают качественно, но в разных моделях разное звучание...

Об Акаи - возрождение из пепла. Качество чуть хуже Пролоджи, но звук очень хорош (не знаю с чем сравнивали).

Вот и не знаю на чем остановиться.... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе выскажу свое ИМХО на всем свете есть только несколько фирм делающих звук: Clarion,Alpine, Blaupunkt, Beker!

Могу тебе сказать что ты плохо изучил рынок! Еще раз повторюсь изучи старые модели! Clarion, Alpain, Blaupunkt - вот производители из которых надо выбирать!

Если нужен мп3 то kenwood 6090!

Для примера я свой Кларик ДХ615(модель 2001г., мп3 не читает только CD) взял за 4800р. новый :icon_cool

Прости я не хочу показаться умником, но то из чего ты выбираешь это дрова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе выскажу свое ИМХО на всем свете есть только несколько фирм делающих звук: Clarion,Alpine, Blaupunkt, Beker!

Могу тебе сказать что ты плохо изучил рынок! Еще раз повторюсь изучи старые модели! Clarion, Alpain, Blaupunkt - вот производители из которых надо выбирать!

Если нужен мп3 то kenwood 6090!

Для примера я свой Кларик ДХ615(модель 2001г., мп3 не читает только CD) взял за 4800р. новый :icon_cool

Прости я не хочу показаться умником, но то из чего ты выбираешь это дрова!!!

Все нормально.

Просто я не предендую на звание эксперта по музыке (медведь по ушам ходил :icon_lol ) и не собираюсь я делать в машине концертный зал, не для этого она у меня.

Да, у Clarion, Alpine, Blaupunkt звук хороший. Есть еще фирмы делающие эксклюзивный звук (слышал на Audi A8 зам министра МПС).

Мне нужно, чтобы что-то играло и это что-то было функциональным.

За совет спасибо. Только этот Kenwood без МР3....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно выражу свое мнение если кому интересно.

Пофигу какая из фирм (известных) сделала ломается и то и другое (есть конечно зарекомендовавшие себя но их единицы)......

Вы вот проигрыватель проигрыватель..... мощность 45Ватт и более....в чем фича???

Я когда выбирал проигрыватель прежде всего подбирал по воспроизводимым частотам и какой то примитивный JVC (только CD) обошел всех давая 20 Гц-20 кГц и в зависимости от этого подбирал уже то что будет вопроизводить этот звук......

Мой совет смотрите характеристики и чем ниже низкие и выше высокие тем лучше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнил :) точно модель 3730... вот описание

http://www.pioneer-eur.com/eur/product_det...onomy_id=25-121

и все модели Pioneer

http://www.pioneer-eur.com/eur/product_ove...onomy_id=25-121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос в темуу... может и мне кто поможет определиться с выбором... сгарели динамики в торпедо..надо бы туда что нибудь поставить..так вот присмотрелся опять же к пионерам к следующим моделям..

модели TS-G1048, TS-G1018

влезут ??

http://www.pioneer-eur.com/eur/product_ove...onomy_id=25-131

кто еще че посоветует? у кого че стоит..желательно ориентировачная цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнил :) точно модель 3730... вот описание

http://www.pioneer-eur.com/eur/product_det...onomy_id=25-121

и все модели Pioneer

http://www.pioneer-eur.com/eur/product_ove...onomy_id=25-121

Прикольная моделька. Почти такая у брата стоит. Буду иметь ввиду. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..отличное качество за нормальную цену..я брал в магазине за 115 $...вот ..единственный выявленный недостаток..эт ОЧЕНЬ маленькие кнопочки переключения радиостанций..не удобно приезде переключать..но можно привыкнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Пролоджи МР3, модель 120R. Хороший звук+незамороченое управление. Поверил в марку когда на 21102 сгнили двери а колонкам этой марки, установленым в дверях хоть бы что, 6 лет оттрубили, может и сейчас трубят. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Пролоджи МР3, модель 120R. Хороший звук+незамороченое управление. Поверил в марку когда на 21102 сгнили двери а колонкам этой марки, установленым в дверях хоть бы что, 6 лет оттрубили, может и сейчас трубят. :icon_cool

У друга такая стоит, только черная. Тоже доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и свершилось!

Выбор был сделан.

Я взял себе Prology MCE-525UR. На праздниках поставлю.

Всем спасибо за отзывы, советы и голосование.

З.Ы. А вот интересно, хоть кто-нибудь характеристики этих магнитол поглядел? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...