Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NightWolf_Alex

Покупка Киа Рио

Рекомендованные сообщения

Привет камрады, хочу обновить свое авто, понравился новый Киа Рио, вот думаю купить его. Что скажите на этот счет? Есть у кого опыт вождения данного автомобиля? Интересно было бы услышать чужие мнения! Если кто сориентирует по скидкам, тоже буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина хорошая, по крайней мере в своем ценовом сегменте, сестра себе приобрела данное авто – полностью довольно. Нареканий от нее не слышал. Машину получили буквально неделю назад. Честно, по скидкам не скажу, но брали в Автоцентре на Волгоградке, машина была с ПТС и без всяких допов, оформили все быстро, все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго ИМХО,но ценник на неё после обновления задрали нереально. Ещё немного добавить- и можно купить Сид или Церату, а это уже машинки классом повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго ИМХО,но ценник на неё после обновления задрали нереально. Ещё немного добавить- и можно купить Сид или Церату, а это уже машинки классом повыше.

дешевых машин больше наверное никогда не будет. разница в цене межлу классами 2-3 штуки баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно отцу искали машину. То ценники действительно на авто среднего класса завышены, я бы сказал. Надежды чтобы купить новый авто практически не было, у дилеров то точно, искали поддержанный, но в хорошем состоянии, а сами понимаете такое явление редкость. В итоге нашли на сайте Ритм Авто как раз то что искали - киа рио новый седан. Позвонили, уточнили наличие и комплектацию (особые навороты были излишними), на следующий день подъехали и забрали машину. По деньгам новый авто получился дешевле, чем у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно отцу искали машину. То ценники действительно на авто среднего класса завышены, я бы сказал. Надежды чтобы купить новый авто практически не было, у дилеров то точно, искали поддержанный, но в хорошем состоянии, а сами понимаете такое явление редкость. В итоге нашли на сайте Ритм Авто как раз то что искали - киа рио новый седан. Позвонили, уточнили наличие и комплектацию (особые навороты были излишними), на следующий день подъехали и забрали машину. По деньгам новый авто получился дешевле, чем у официалов.

Чего правда?И не реклама? :D

Вы сами-то верите,что у официалов дороже,чем в подвальном офисе? Отсканируйте ,интереса ради, ПТС. Покажите нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери машина стоящая. И не думай долго. Эта машина очень мощная и красивая. И есле цена ее нравится то бери. И главное что машина для наших долблённых дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери очень хорошая машинка. Я уверен качеством тебе она понравится. Я себе такую тоже взял с удовольствием. Но пока нет возможности. Но может насобираю пару лет и возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд в квадрате какой то получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мощная

в чём?в цене "да"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rio не плохая машина, но за эти деньги можно взять по лучше автомобиль. Хотя для чего ты себе её берёшь и на какой период времени, тоже не мало важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне шикарная машина, я про нее посмотрел миллион обзоров пока был в плаванье да и мой начальник хочет закупить их в штаб из-за надежности. Так что могу рекомендовать. Благо зарплата в евротерминале позволяет взять себе её прямо из салона, главное теперь дождаться конца плаванья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...