киса

ВТБ страхование

5 сообщений в этой теме

Дайте совет по втб страхованию. Стоит не у них каско заключать? Машина новая, стажа почти нет, так что авария не исключается вот и думаю кому довериться если что. Сосед по лестничной площадке советует их. Он наоборот мужик со стажем и старой машиной, знает по более.

Поделиться сообщением

C новой машиной даже не должно возникать вопроса брать каско или нет, тем более, что опыт вождения не большой. А в ВТБ можете спокойно брать полис, у самого уже второй сейчас. Ответственная страховая, исполняет все как по договору. А если ремонт отметите у од, то вобще проблем не будет при обращении в случаи чего.

Поделиться сообщением

Не факт конечно, что у них с выплатами все хорошо. Но с ремонтом действительно втб не подводила. Да так наверное и быстрее брать возмещение чем кучу документов на выплату.

Поделиться сообщением

Проанализировав мнения своих знакомых и получив немало отрицательных отзывов, я отказалась от идеи страхования в ВТБ, ибо с выплатами дела там обстоят "туго" (все очень затянуто по времени)

Поделиться сообщением

Проанализировав мнения своих знакомых и получив немало отрицательных отзывов, я отказалась от идеи страхования в ВТБ, ибо с выплатами дела там обстоят "туго" (все очень затянуто по времени)

Я не знаю ни одну компанию которая бы оперативно выплачивала страховку, по моему это норма сейчас..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас