Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
киса

ВТБ страхование

Рекомендованные сообщения

Дайте совет по втб страхованию. Стоит не у них каско заключать? Машина новая, стажа почти нет, так что авария не исключается вот и думаю кому довериться если что. Сосед по лестничной площадке советует их. Он наоборот мужик со стажем и старой машиной, знает по более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C новой машиной даже не должно возникать вопроса брать каско или нет, тем более, что опыт вождения не большой. А в ВТБ можете спокойно брать полис, у самого уже второй сейчас. Ответственная страховая, исполняет все как по договору. А если ремонт отметите у од, то вобще проблем не будет при обращении в случаи чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт конечно, что у них с выплатами все хорошо. Но с ремонтом действительно втб не подводила. Да так наверное и быстрее брать возмещение чем кучу документов на выплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проанализировав мнения своих знакомых и получив немало отрицательных отзывов, я отказалась от идеи страхования в ВТБ, ибо с выплатами дела там обстоят "туго" (все очень затянуто по времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проанализировав мнения своих знакомых и получив немало отрицательных отзывов, я отказалась от идеи страхования в ВТБ, ибо с выплатами дела там обстоят "туго" (все очень затянуто по времени)

 

Я не знаю ни одну компанию которая бы оперативно выплачивала страховку, по моему это норма сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...