Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kirill600.56rus

Форсунки Daewoo Lanos

Рекомендованные сообщения

Все привет. Подскажите пожалуйста.

Машина стала вести себя как-то странно. Вроде как приемистость упала, если это можно так назвать.

Умные знатоки сказали помыть форсунки на стенде и попробовать прошить голову(поменять угол впрыска ф-ки). Есть ли смысл их мыть или просто поменять, я слышал на фарсунках есть сопротивление обмотки, которое влияет на работу. И еще маленькая деталь: Есть ли что-нибудь в замен Оригинала форсунок Ланоса, например, от ВАЗ?

Заранее Спасибо!

P.S. Когда включаю кндюк, такое ощущение, что вообще не куда не еду :shok: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. Подскажите пожалуйста.

Машина стала вести себя как-то странно. Вроде как приемистость упала, если это можно так назвать.

Умные знатоки сказали помыть форсунки на стенде и попробовать прошить голову(поменять угол впрыска ф-ки). Есть ли смысл их мыть или просто поменять, я слышал на фарсунках есть сопротивление обмотки, которое влияет на работу. И еще маленькая деталь: Есть ли что-нибудь в замен Оригинала форсунок Ланоса, например, от ВАЗ?

Заранее Спасибо!

P.S. Когда включаю кндюк, такое ощущение, что вообще не куда не еду :shok: !

Ох...ые знатоки... :angry2:

прошить голову и поменять угол впрыска ф-ки это круто... :shok:

На этом форуме такого никто не делал! Мож Доктор Саша поможет!?

А вообще если серьезно, начни с зажигания: свечи, провода, катушка... Пробег какой!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провода нульц.(хотя не очень дорогие), свечи согласен(менял не так давно). Пробег на приборке 130 тыс, хотя думаю что ближе к 200.(скручивали, как мне кажется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. Подскажите пожалуйста.

Машина стала вести себя как-то странно. Вроде как приемистость упала, если это можно так назвать.

Умные знатоки сказали помыть форсунки на стенде и попробовать прошить голову(поменять угол впрыска ф-ки). Есть ли смысл их мыть или просто поменять, я слышал на фарсунках есть сопротивление обмотки, которое влияет на работу. И еще маленькая деталь: Есть ли что-нибудь в замен Оригинала форсунок Ланоса, например, от ВАЗ?

Заранее Спасибо!

P.S. Когда включаю кндюк, такое ощущение, что вообще не куда не еду :shok: !

А может бензин дерьмо, что то в последнее время как не заправишься, ну не едет авто и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь постоянно на одной АЗС.(Газпром). Сравнивал с Лукоил- разница в расходе. Первое меньше второго. Хотя, мне может просто казаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По форсункам не подскажу, а вот про кондиционер добавлю когда была нексия 16кл. то включаешь кондей дык ощющения схожи с тем что как будто тянешь кого то на лямке. кондей на этой машине не вариант машина не едит поэтому просто его не включал.

Вообще многое влияет на ощущения приемистости, первым делом поменяй расходники: фильтра (топливный, воздушный) свечи, съеди на диагностику в конце концов пусть посмотрят работу всех датчиков, расход СО и т.д.

ДА и сколько помнится эти движки надо крутить до 3000 чтобы почувствовать ускорение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался опять всякой лит-ры. Нашел про замену оригинала форсунок. Бош от ВаЗа или Сименс от Волги 406. Так правдо ли это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался опять всякой лит-ры. Нашел про замену оригинала форсунок. Бош от ВаЗа или Сименс от Волги 406. Так правдо ли это???

Дружище, откровенно говоря на этом форуме про Ланосы мало инфы. Есть украинский портал "Ланос ком уа" (надеюсь нет необходимости переводить символы?), где про в основном речь идет именно про Ланосы - флагманы украинского автомобилеводства ;) На самом деле это я безо всякого ехидства говорю - у нас это практически "народный автомобиль".

Собственно ситуация аналогична моей, только в противоположную сторону - там практически нифига нет про Леганзы, потому я и нахожусь на этом форуме.

Так вот, поспрашивай там ... , ибо "Cименс от Волги 406" ИМХО какая-то очень неправдивая инфа - двигло то 2.4 литра на такой Волге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...