helic

Кабы не было зимы ... или снежные приколы

22 сообщения в этой теме

Мдааа... круто, хотя мне вчера хватило откапывания Ксюхи вечером :)

Поделиться сообщением

Ая вчера быстро откопал, даже удивился!! Зато седня я откапытать не буду так как я на метре!!! :tease

Поделиться сообщением

Сегодня доехал поразительно быстро (видимо после вчерашнего многие в метро рванули). Могу себе представить, что сегодня на горьковско-замоскворецкой твориться будет.

Поделиться сообщением

А я сейчас ксюшеньку свою откапывал, бедная сугроб на крыше 20см, капот засыпали дворники буду их убивать медленоо :butcher

Поделиться сообщением

У вас чё Буран штоли? :icon_mrgreen Или машинки долго стояли?

Я свою за эту зиму тока один раз откопал, в самом начале... Даже обидно.... :icon_cry :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Я свою за эту зиму тока один раз откопал, в самом начале... Даже обидно.... :icon_cry :icon_mrgreen

Приезжай к нам в Москву - развлекаться откапыванием авто будешь 2 раза в день :))

Поделиться сообщением

у на стакая же беда нет снега, один лед вокруг :icon_lol

Поделиться сообщением

Приезжай к нам в Москву - развлекаться откапыванием авто будешь 2 раза в день :))

:icon_eek вы там детскими совочками чтоль откапывались? Я ничего не откапывал - окна почистил, сел и поехал :icon_cool

Поделиться сообщением

:icon_eek вы там детскими совочками чтоль откапывались? Я ничего не откапывал - окна почистил, сел и поехал :icon_cool

Ну не знаю - у нас на Юго - Западе нападало прилично - вчера что бы хорошо расчистить стоянку, часа полтора - два потратил.

Поделиться сообщением

сам работаю на вернадского....правда у нас стоянку толпы ЛКН драют :icon_lol а около дома (преображенская пл.) солдаты-дворники и трактора! можт вы за коммунальные услуги не платите? :icon_neutral

Поделиться сообщением

сам работаю на вернадского....правда у нас стоянку толпы ЛКН драют :icon_lol а около дома (преображенская пл.) солдаты-дворники и трактора! можт вы за коммунальные услуги не платите? :icon_neutral

Вероятно расположение домов - паралельно Ленинскому всему виной - наметает просто жуть.

Поделиться сообщением

У меня на Ленинском машина стоит, как утром трактор едет с сщеткой морды нет . Так напресует снег,что хоть домой беги за горячей водой. Достал блин :icon_evil

Поделиться сообщением

У меня на Ленинском машина стоит, как утром трактор едет с сщеткой морды нет . Так напресует снег,что хоть домой беги за горячей водой. Достал блин :icon_evil

Это точно ... а во дворах еще абоирегны с лапатами кидают снег куда хотят :)

Поделиться сообщением

Точно, а то так лопатой махнет на ксюшке царапку оставить :icon_evil

Поделиться сообщением

Точно, а то так лопатой махнет на ксюшке царапку оставить :icon_evil

Самое противное в этой ситуации, что владелец может не заметить... а машинку царапнули.. и ничего не докажешь....

Поделиться сообщением

А у нас во дворе весь снег с дороги кидают на стоянку, и поэтому у первого ряда машин морда по дворники в снегу :icon_cheesygrin , хорошо что еще небыло морозов после оттепели, а то без лома и какой то матери машину не откопать :moil

Поделиться сообщением

ГАРАЖ РУЛИТ :icon_razz :icon_razz :icon_razz

Поделиться сообщением

Кто б спорил :)

А прикинь гараж откапывать поутру :))

Поделиться сообщением

Кто б спорил :)

А прикинь гараж откапывать поутру :))

Если регулярно - ничего страшного. Зато тех, кто не ездит зимой соседи заваливают по самую крышу. Прошлой зимой у меня гараж был, а мафыну купил тока в конце марта. Вот я помаялся, поминая соседей добрым словом :icon_evil

Поделиться сообщением

в Саратове пока нормально. щеточкой смахнул снежок с крыши и поехал :icon_cheesygrin

двери только каждый раз приходиться горячей водой отливать.

Поделиться сообщением

Да... снега чего-то нынче в Башкирии маловато :blink2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас