Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
helic

Кабы не было зимы ... или снежные приколы

Рекомендованные сообщения

Мдааа... круто, хотя мне вчера хватило откапывания Ксюхи вечером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая вчера быстро откопал, даже удивился!! Зато седня я откапытать не буду так как я на метре!!! :tease

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня доехал поразительно быстро (видимо после вчерашнего многие в метро рванули). Могу себе представить, что сегодня на горьковско-замоскворецкой твориться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас ксюшеньку свою откапывал, бедная сугроб на крыше 20см, капот засыпали дворники буду их убивать медленоо :butcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас чё Буран штоли? :icon_mrgreen Или машинки долго стояли?

Я свою за эту зиму тока один раз откопал, в самом начале... Даже обидно.... :icon_cry :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас чё Буран штоли? :icon_mrgreen Или машинки долго стояли?

Я свою за эту зиму тока один раз откопал, в самом начале... Даже обидно.... :icon_cry :icon_mrgreen

Приезжай к нам в Москву - развлекаться откапыванием авто будешь 2 раза в день :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас чё Буран штоли? :icon_mrgreen Или машинки долго стояли?

Я свою за эту зиму тока один раз откопал, в самом начале... Даже обидно.... :icon_cry :icon_mrgreen

у на стакая же беда нет снега, один лед вокруг :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас чё Буран штоли? :icon_mrgreen Или машинки долго стояли?

Я свою за эту зиму тока один раз откопал, в самом начале... Даже обидно.... :icon_cry :icon_mrgreen

Приезжай к нам в Москву - развлекаться откапыванием авто будешь 2 раза в день :))

:icon_eek вы там детскими совочками чтоль откапывались? Я ничего не откапывал - окна почистил, сел и поехал :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас чё Буран штоли? :icon_mrgreen Или машинки долго стояли?

Я свою за эту зиму тока один раз откопал, в самом начале... Даже обидно.... :icon_cry :icon_mrgreen

Приезжай к нам в Москву - развлекаться откапыванием авто будешь 2 раза в день :))

:icon_eek вы там детскими совочками чтоль откапывались? Я ничего не откапывал - окна почистил, сел и поехал :icon_cool

Ну не знаю - у нас на Юго - Западе нападало прилично - вчера что бы хорошо расчистить стоянку, часа полтора - два потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам работаю на вернадского....правда у нас стоянку толпы ЛКН драют :icon_lol а около дома (преображенская пл.) солдаты-дворники и трактора! можт вы за коммунальные услуги не платите? :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам работаю на вернадского....правда у нас стоянку толпы ЛКН драют :icon_lol а около дома (преображенская пл.) солдаты-дворники и трактора! можт вы за коммунальные услуги не платите? :icon_neutral

Вероятно расположение домов - паралельно Ленинскому всему виной - наметает просто жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Ленинском машина стоит, как утром трактор едет с сщеткой морды нет . Так напресует снег,что хоть домой беги за горячей водой. Достал блин :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Ленинском машина стоит, как утром трактор едет с сщеткой морды нет . Так напресует снег,что хоть домой беги за горячей водой. Достал блин :icon_evil

Это точно ... а во дворах еще абоирегны с лапатами кидают снег куда хотят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, а то так лопатой махнет на ксюшке царапку оставить :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, а то так лопатой махнет на ксюшке царапку оставить :icon_evil

Самое противное в этой ситуации, что владелец может не заметить... а машинку царапнули.. и ничего не докажешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас во дворе весь снег с дороги кидают на стоянку, и поэтому у первого ряда машин морда по дворники в снегу :icon_cheesygrin , хорошо что еще небыло морозов после оттепели, а то без лома и какой то матери машину не откопать :moil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАРАЖ РУЛИТ :icon_razz :icon_razz :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАРАЖ РУЛИТ :icon_razz :icon_razz :icon_razz

Кто б спорил :)

А прикинь гараж откапывать поутру :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАРАЖ РУЛИТ :icon_razz :icon_razz :icon_razz

Кто б спорил :)

А прикинь гараж откапывать поутру :))

Если регулярно - ничего страшного. Зато тех, кто не ездит зимой соседи заваливают по самую крышу. Прошлой зимой у меня гараж был, а мафыну купил тока в конце марта. Вот я помаялся, поминая соседей добрым словом :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AStr

в Саратове пока нормально. щеточкой смахнул снежок с крыши и поехал :icon_cheesygrin

двери только каждый раз приходиться горячей водой отливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас чё Буран штоли? :icon_mrgreen Или машинки долго стояли?

Я свою за эту зиму тока один раз откопал, в самом начале... Даже обидно.... :icon_cry :icon_mrgreen

Да... снега чего-то нынче в Башкирии маловато :blink2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...