Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
баскет

Нексия третьего поколения

Рекомендованные сообщения

Я тоже знаю человека из салонов Дэу, но он говорит, что к ним автомобили привозят - не придратся. Объяснял, что заводу легче поставлять автомобили качественные, чем возится с гарантийными обязательствами и всем таким. Не знаю, может у бмв и ниссаво как-то по-другому, но у Дэу так. На Нексии ларгус точно можно обогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю человека из салонов Дэу, но он говорит, что к ним автомобили привозят - не придратся. Объяснял, что заводу легче поставлять автомобили качественные, чем возится с гарантийными обязательствами и всем таким. Не знаю, может у бмв и ниссаво как-то по-другому, но у Дэу так. На Нексии ларгус точно можно обогнать.

Конечно, движки по мощности одинаковые, только весовые категории разные, да и с движком от Лачетти Нексия шустро бегает. А на Ларгус двигатель надо не меньше 1.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с трехлетками такое дело... тут сами знаете - как нарвешься, лотерея и кот в мешке. если опыта с автомобилями много, то можно морочиться, искать, каждый сантиметр обсмотреть... и то можно попасть на битый автомобиль или из угона. а с Нексиями-то всяко проще: берешь за те же деньги в салона и точно знаешь, что ничего с автомобилем не случалось, с конвефера - сразу тебе в пользование. да и её все знают как автомобиль рабочий, добротный.

Ага, в салоне и нет битых машин? Не смеши.

Я знаком с директором салона БМВ и хорошая подруга работает замом дирктора салона Ниссан. Не по наслышке знаю, что битые машины там есть! И их не единицы. youtube.com/watch?v=62323uW-WNs&feature=related

По трёх леткам соглашусь, можно попасть на таких умельцев youtube.com/watch?v=tZ7rlmoc4JQ но у меня благо хороший опыт и я смогу отличить битую авто, от не битой.

Недавно на трассе под Питером видел "сыгравший" атовоз, с котрого посыпалось 4-5 Вольвошек....Как-то не верится мне, что их обратно в Швецию повезут. Скорее всего, в каком-нибудь дилерском центре восстановят и в продажу....И никто из дилеров не скажет, что авто восстановлено....Ну нету дураков деньги терять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю человека из салонов Дэу, но он говорит, что к ним автомобили привозят - не придратся. Объяснял, что заводу легче поставлять автомобили качественные, чем возится с гарантийными обязательствами и всем таким. Не знаю, может у бмв и ниссаво как-то по-другому, но у Дэу так. На Нексии ларгус точно можно обогнать.

Дело не в том, что завод с дефектом поставляет, а дело в том

Недавно на трассе под Питером видел "сыгравший" атовоз, с котрого посыпалось 4-5 Вольвошек....Как-то не верится мне, что их обратно в Швецию повезут. Скорее всего, в каком-нибудь дилерском центре восстановят и в продажу....И никто из дилеров не скажет, что авто восстановлено....Ну нету дураков деньги терять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа поржать!

Как все знают, с 16 июля начались продажи Лада Ларгус, звоню диллерам тазов по поводу покупки суперминивена, везде предлагают полулюкс за 340000 рублей, без кондея, без гидроусилителя и АБС, вообщем телега на колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насколько знаю, Дэу на всеми своими салонами очень тщательно присматривает. Как за тем, чтобы автомобили соотвествеовали стандратам качества, так и за тем, чтобы персонал был вежливый и в курсе событий. Кстати, у меня брат надумал покупать Нексия с аавтоматом через пару месяцев, как раз как появится, он вообще фанат модели, говорит, с автоматом в пробках удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексию узбеки вообще собираются снимать с производства, будут Шевроле запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. У Нексии продажи растут несмотря на то, что модель уже много лет существуют. Востребована она, да и правильно - как ни крути, а наддежность у неё хорошая и ценник небольшой. Людям с небольшими доходами как раз такой авто и нужен. Её вот обновить решили даже, чере пару месяцев, где-то в начале 2013 года уже новая будет продаваться, третьего поколения: с автоматом, с подушками, с абс, с есп и прочими хорошиими вещами с комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. У Нексии продажи растут несмотря на то, что модель уже много лет существуют. Востребована она, да и правильно - как ни крути, а наддежность у неё хорошая и ценник небольшой. Людям с небольшими доходами как раз такой авто и нужен. Её вот обновить решили даже, чере пару месяцев, где-то в начале 2013 года уже новая будет продаваться, третьего поколения: с автоматом, с подушками, с абс, с есп и прочими хорошиими вещами с комплекте.

Опять возвращаясь к прежнему.

Качество останется Узбекским, ценниу из за этих допов вырастет на порядок и сравняется с логаном и подобными. Вот тут люди задумаются, что брать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нексия 3 поколения. Самим не смешно.

мне конечно нравится данное авто и сам ездил 3 шт было. Но машина морально устарела.

пора уже немного продвинуться вперед по времени и узбекам тоже.

очень огорчает размер и архаичность салона, хотя по сравнению с ваз 09,10 и т.д. более менее.

Хочу безопасности пассивной и активной.

Основной и жирный плюс данных авто, спроектируемых в том тысячалетии, это ремонтопригодность на коленке и дешевизна обслуживания.

современное авто настолько напичкано "сырой" электроникой, что через 3 года машина в обслужывании обходится чють ли не в 100 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что нексия это узбекский вариант классики. Будет выпускаться еще лет 50. Да не зарастет народная тропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...