Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Кряква

Скоба левого переднего суппорта

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь форумчан. В Воскресенье сорвал резьбу на скобе переднего левого суппорта. Подскажите номер, а то целый брать - дорого :fie: . Думал еще рассверлить с 12 на 14, но тогда и кулак придется сверлить. :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь форумчан. В Воскресенье сорвал резьбу на скобе переднего левого суппорта. Подскажите номер, а то целый брать - дорого :fie: . Думал еще рассверлить с 12 на 14, но тогда и кулак придется сверлить. :wallbash:

А в чём проблема с рассверливанием, я отверстие под прокачной штуцер рассверливал, штуцер перетачивал , а там конус псложнее будет, да и разборки еще никто не отменял на Нубиру проблем не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Всем читателям!

Сегодня хотел заменить тормозную жидкость и прокачать тормоза (в сервисе)

НО не смогли открутить штуцера для стравливания!

ВОПРОС:Вероятность того что я его отломлю БОЛЬШЕ нежели ОТКРУЧЮ.

И если отломлю то возможно ли выкрутить остатки без поврежений и прогнав резьбу поставить новый.

За ранее спасибо! :D :D :bye:

Да кстати кто нибудь пользовася таким ключем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! Первый раз такоэ слышу. Сколько машин через мое СТО прошло, везде пользовал RustOFF от Wurth (не реклама) и головки с воротками для откручивания прокачных штуцеров - никогда проблем не было. Ключ, который у тебя на картинке предназначается в основном для откручивания тормозных патрубков-шлангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Всем читателям!

Сегодня хотел заменить тормозную жидкость и прокачать тормоза (в сервисе)

НО не смогли открутить штуцера для стравливания!

ВОПРОС:Вероятность того что я его отломлю БОЛЬШЕ нежели ОТКРУЧЮ.

И если отломлю то возможно ли выкрутить остатки без поврежений и прогнав резьбу поставить новый.

За ранее спасибо! :D :D :bye:

Да кстати кто нибудь пользовася таким ключем

Открутить в принципе возможно (заливай WD-40? постукивай и потихоньку крути) я 3 из 4 открутил, один сламал, если сломашь выкрутить или высверлить не повредив резьбу скорее всего не получится. Если обламаешь прокачай через тормозной шланг. Суппорт вверх болтом со шлангом и аналогично штуцеру прокачивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...