cheechoo

Рычаг багажника

8 сообщений в этой теме

всем привет!

перестал открывать багажник с рычажка из салона авто. Подскажите в каком месте он подтягивается

Поделиться сообщением

всем привет!

перестал открывать багажник с рычажка из салона авто. Подскажите в каком месте он подтягивается

Регулируется перемещением концевика оплетки троса относительно замка в багажнике. Снимешь пластиковую накладку и все поймешь.

Поделиться сообщением

Я поставил пластину на собачку (просверлил и на болтик пластмаску для самореза) в замке багажника , все работает! Делал на клей не держит.!

Поделиться сообщением

А я ваще убрал все тросы нахрен. Надоело зимой из-под обшивки багажника открывать лючок бензобака. Поставил толкатели на багажник и бензобак. Вчера подключил толкатель багажника на допканал сиги - мелочь, а приятно!

Поделиться сообщением

Тоже каласно, можно под сигналку замутить , если есть доп. линии управления есть, вариант Ок!

Поделиться сообщением

Тоже каласно, можно под сигналку замутить , если есть доп. линии управления есть, вариант Ок!

у меня давным давно поломался пластмассовый рычажок. В принципе я сразу тогда понял чего я хочу:

- остатки пластмасски с этого рычажка снял вообще - его по-прежнему можно открыть, но пальцу немного больно, хотя усилие не такое уж и страшное.

- соленоид раньше был внизу под пластиком, но я его переместил в крышку багажника.

- тягу с личинки замка багажника снял и зацепил туда соленоид

- собственно он у меня и раньше открывался сигналкой, но теперь я еще добавил красную кнопку прямо на кожух этих рычажков (багажника и бензобака)

В итоге теперь на бензоколонке иной раз просто забываю лючок открыть, но чтоб открыть багажник вместе с лючком бензобака уже давно думать об этом забыл. А так багажник кнопкой открывать куда удобней, чем за рычажок тянуть ...

Поделиться сообщением

Всем привет ! Сегодня наконец то сделал то что хотел , и это оказалось все намного проще чем я думал . после работы по "подтягиванию тросика" багажник открылся один раз и больше не открывался , и я понял что дело в другом - посмотрев что к чему пришел к выводу что надо выгнуть толкатель в другую сторону ( на картинке показан стрелкой ) . Теперь багажник открывается с пол оборота :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас