Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
cheechoo

Рычаг багажника

Рекомендованные сообщения

всем привет!

перестал открывать багажник с рычажка из салона авто. Подскажите в каком месте он подтягивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

перестал открывать багажник с рычажка из салона авто. Подскажите в каком месте он подтягивается

Регулируется перемещением концевика оплетки троса относительно замка в багажнике. Снимешь пластиковую накладку и все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил пластину на собачку (просверлил и на болтик пластмаску для самореза) в замке багажника , все работает! Делал на клей не держит.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ваще убрал все тросы нахрен. Надоело зимой из-под обшивки багажника открывать лючок бензобака. Поставил толкатели на багажник и бензобак. Вчера подключил толкатель багажника на допканал сиги - мелочь, а приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже каласно, можно под сигналку замутить , если есть доп. линии управления есть, вариант Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже каласно, можно под сигналку замутить , если есть доп. линии управления есть, вариант Ок!

у меня давным давно поломался пластмассовый рычажок. В принципе я сразу тогда понял чего я хочу:

- остатки пластмасски с этого рычажка снял вообще - его по-прежнему можно открыть, но пальцу немного больно, хотя усилие не такое уж и страшное.

- соленоид раньше был внизу под пластиком, но я его переместил в крышку багажника.

- тягу с личинки замка багажника снял и зацепил туда соленоид

- собственно он у меня и раньше открывался сигналкой, но теперь я еще добавил красную кнопку прямо на кожух этих рычажков (багажника и бензобака)

В итоге теперь на бензоколонке иной раз просто забываю лючок открыть, но чтоб открыть багажник вместе с лючком бензобака уже давно думать об этом забыл. А так багажник кнопкой открывать куда удобней, чем за рычажок тянуть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Сегодня наконец то сделал то что хотел , и это оказалось все намного проще чем я думал . после работы по "подтягиванию тросика" багажник открылся один раз и больше не открывался , и я понял что дело в другом - посмотрев что к чему пришел к выводу что надо выгнуть толкатель в другую сторону ( на картинке показан стрелкой ) . Теперь багажник открывается с пол оборота :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...