grabert

Замыкание

3 сообщения в этой теме

Всем привет. Заранее извиняюсь возможно такая тема есть, просто через два дня ехать за 1000 км, времени лазить нет по темам. Проблема в следующем: снял переднюю левую фару на Espero для ремонта, когда поставил на место далнего света не оказалось(((, на правой все норм. стал искать причину, залес рукой и КОРОТНУЛ, на правой света нет вообще, и на левой дальний пропал((( под капотом в блоке предохранителей нашел два неисправный предох, заменил включаю свет и ..... света нет, предохранители опять сгорели. Помогите плиз, где искать, какие предохранит на свет идут???

Поделиться сообщением

Так те, что сгорели и идут. Включи логику: горелые предохранители - замена - включение света - сгоревшие предохранители.

А вообще, когда у меня жгут на правую фару коротнул, я взял. да и кинул новый провод на ближний. Это проще, чем искать коротыш, разматывая всю изоляцию.

Поделиться сообщением

Так те, что сгорели и идут. Включи логику: горелые предохранители - замена - включение света - сгоревшие предохранители.

А вообще, когда у меня жгут на правую фару коротнул, я взял. да и кинул новый провод на ближний. Это проще, чем искать коротыш, разматывая всю изоляцию.

Я хотел узнать какой именно предохранитель на какой свет))) Сам неправильно выразился извиняюсь)) Свет сделал, нашел пережатый провод, он замыкал на массу. Два часа и готово))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас