Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Заранее извиняюсь возможно такая тема есть, просто через два дня ехать за 1000 км, времени лазить нет по темам. Проблема в следующем: снял переднюю левую фару на Espero для ремонта, когда поставил на место далнего света не оказалось(((, на правой все норм. стал искать причину, залес рукой и КОРОТНУЛ, на правой света нет вообще, и на левой дальний пропал((( под капотом в блоке предохранителей нашел два неисправный предох, заменил включаю свет и ..... света нет, предохранители опять сгорели. Помогите плиз, где искать, какие предохранит на свет идут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так те, что сгорели и идут. Включи логику: горелые предохранители - замена - включение света - сгоревшие предохранители.

А вообще, когда у меня жгут на правую фару коротнул, я взял. да и кинул новый провод на ближний. Это проще, чем искать коротыш, разматывая всю изоляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так те, что сгорели и идут. Включи логику: горелые предохранители - замена - включение света - сгоревшие предохранители.

А вообще, когда у меня жгут на правую фару коротнул, я взял. да и кинул новый провод на ближний. Это проще, чем искать коротыш, разматывая всю изоляцию.

Я хотел узнать какой именно предохранитель на какой свет))) Сам неправильно выразился извиняюсь)) Свет сделал, нашел пережатый провод, он замыкал на массу. Два часа и готово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...