Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
киса

Из Питера в Хельсинки

Рекомендованные сообщения

Хочу в Хельсинки на выходные сдуться, но не на машине, а так как-нибудь чтобы можно было за права не переживать )) Муж у меня тоже отказывается за рулём ехать. Так как лучше всего поездку организовать на самолёт или поезд? В поезде наверно долго будет да и вещей много брать, а самолёт дорого…((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас, если вы не в курсе есть поезд Аллегро, который вас домчит уже за 3,5 часа до Хельсинки и по стоимости, и по комфорту нормально, заодно хоть в лото жд поучаствуте. А самолетом я редко езжу, как-то страшновато. поезд как по мне надежнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы бы точку отправления указали, чтобы можно было говорить о том, на чем Вам лучше ехать, если еще, пока не съездили езжайте действительно на Аллегро поезде, он скоростной и идет из Питера, очень комфортный, а я все же предпочитаю на машине, не знаю почему... В лото жд играл на Сапсане, выиграл не много, но было приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не поняла, что за лотерея железных дорог? Как в ней принять участие… Нашла в интернете... это та про которую вы говорите или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно про нее, там же алгоритм понятно описан, билет можете прямо на этом сайте и приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема на авто сгонять? тем более если оба умеют водить? мы с друганом так мотались спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...