Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fantasma

Фара задняя права для Леганзы - куплю

Рекомендованные сообщения

Куплю заднюю правую фару для Леганзы. Интересует фара в хорошем состоянии для европейки, не подвергавшаяся тюнингу, без трещин.

Мою сегодня разбили, мля :( Ну не дружит мой пепелац с большими машинами - то крыло ЗИЛ помял, то ПАЗик фару зацепил. В печали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе просто отдам, на время поставишь Трещины почти не видно она идет между красным пластиком и черным кантом. могу фото выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе просто отдам, на время поставишь Трещины почти не видно она идет между красным пластиком и черным кантом. могу фото выложить

Серега, спасибо тебе огромное за ответ и желание помочь! Но у меня сейчас такая же бадяга - фара есть, стоит на месте, но трещины пошли по стеклам противотуманки и заднего хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть UP тему, а то надо фару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, нету ни у кого завалявшейся фары задней?

Звонил тут на разборку в Ростове, заломили за б/у фонарь 3200 рубликов, аж дар речи потерял, мля :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа UP :icon_arrowu: Че-та напряг с задними правыми фонарями на Леганзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе от американки не подойдёт?

Привет! Думаю, что на американке стоит тот же фонарь, только лампы подключены по-другому. На европейке: нижняя полоска - габариты и стопы, средняя полоска - задний ход и поворотник, верхняя полоска - противотуманка.

Если есть такая фара, можешь сфоткать ее с внутренней стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На американке и европейке задние фонари по пластику одинаковые, а вот распайка разная, но это дело пяти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Voltik!!! Чак Норрис, от американки вполне подойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...