Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
макс29

Помогите новичку

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые. у меня следующая проблема возникла на моей ксюхе 06 года выпуска появился следующий глюк. в движении иногда тускнеет полсветка приборной панели так же ближний свет фар причем потом через какое то время все становится гуд но ненадолго, искал причину думал в сырую погоду заливает генератор, но нет, не так давно гонял по делам, солнце сухо, обратно еле приехал аккум высадило полностью. грешу на генератор. но он не шумел. подскажите что может быть, а то я сам в электрике почти как свинья в апельсинах. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые. у меня следующая проблема возникла на моей ксюхе 06 года выпуска появился следующий глюк. в движении иногда тускнеет полсветка приборной панели так же ближний свет фар причем потом через какое то время все становится гуд но ненадолго, искал причину думал в сырую погоду заливает генератор, но нет, не так давно гонял по делам, солнце сухо, обратно еле приехал аккум высадило полностью. грешу на генератор. но он не шумел. подскажите что может быть, а то я сам в электрике почти как свинья в апельсинах. Заранее благодарен.

любой электрик (авто) поставит вам точный диагноз в цене от 300 до 500 р............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще думаю а диодный мост не мог полететь случаем?????

мог

могла и масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала щеточный узел махнуть, а потом уж, ежли что, дальше думать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. освобожусь гляну что там могло приключится. кстати смотрел массу вроде провода прикручены нормально. окисла не видно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...