Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
murlok

Мёртвый остаток

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Кто могёт сказать какой мёртвый остаток в баке, то есть насос по идее должен выкачивать его почти досуха или как? А вопрос вот почему возник: Допустим заправляю я бенза на 300р (11 с копейками литров) Машина с утра заводиться без проблем, с пол оборота. Накатываю я гдето 60 км и начинается такая фигня. Если завожу с утра, то с пол минуты кручу стартер, потом машина тока заводиться. Далее могу ехать не более 50-70 км,ч и 2000об, если даю больше машина тупо глохнет. Так могу ездить очень долго (ну пока наверное не закончиться бенз) Если долить бензина даже литра 2 то сразу всё становиться на свои места и машина снова начинает ехать. До той поры когда в баке останется определённое количество бензина. Вот сегодня я ехал с работы уже машина не ехала, снял бензонасос слили с бака бензин получилось 9литров (бак сухой) В чём прикол? Снмал насос ставил назад.. блин ставиться он на самое дно, по идее должен всё выкачивать :crazy:. Ни у кого такой хрени не было? Может насос накрывается? Давление проверял, при повороте ключа зажав шланг который идёт на рейку, пальцем удержать невозможно, очень большой напор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал насос, не нашёл там ничего криминального, собрал... два дня полёт нормальный, что было так и не понял, тока единствено когда я сетку от десятки ставил и потом всё поставил на место то при повороте ключа насос жужжал как то не так по громче что ли, а сейчас тихо и мелодично. И вот ещё такой вопрос, заметил я что на крышке насоса датчика то нету, насос меняли походу уже, хоть фишка с проводом подходит. Что там за датчик такой? Может у меня из за его отсутствия чек горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал насос, не нашёл там ничего криминального, собрал... два дня полёт нормальный, что было так и не понял, тока единствено когда я сетку от десятки ставил и потом всё поставил на место то при повороте ключа насос жужжал как то не так по громче что ли, а сейчас тихо и мелодично. И вот ещё такой вопрос, заметил я что на крышке насоса датчика то нету, насос меняли походу уже, хоть фишка с проводом подходит. Что там за датчик такой? Может у меня из за его отсутствия чек горит?

Если датчик отсутствует, то будет выводиться ошибка, у тебя насос стоит с двумя сетками, или типа как на Ланосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал насос, не нашёл там ничего криминального, собрал... два дня полёт нормальный, что было так и не понял, тока единствено когда я сетку от десятки ставил и потом всё поставил на место то при повороте ключа насос жужжал как то не так по громче что ли, а сейчас тихо и мелодично. И вот ещё такой вопрос, заметил я что на крышке насоса датчика то нету, насос меняли походу уже, хоть фишка с проводом подходит. Что там за датчик такой? Может у меня из за его отсутствия чек горит?

Если датчик отсутствует, то будет выводиться ошибка, у тебя насос стоит с двумя сетками, или типа как на Ланосе.

Наверное как ланосовский, сетка одна и она внутри. Хз что там ставили до меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...