Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер господа,у меня есть леганза,но у нее пробит блок цилиндров я хочу ее востановить,что мне делать?

:drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер господа,у меня есть леганза,но у нее пробит блок цилиндров я хочу ее востановить,что мне делать?

:drag:

Модель Леганзы (двигатель)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер господа,у меня есть леганза,но у нее пробит блок цилиндров я хочу ее востановить,что мне делать?

:drag:

Модель Леганзы (двигатель)????

T22SED американка 2.2.Мне годится любой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер господа,у меня есть леганза,но у нее пробит блок цилиндров я хочу ее востановить,что мне делать?

:drag:

Странный вопрос что делать. Хочешь восстановить, восстанови!!! Ищи другой двигатель или блок. В принципе покопай форум, тут от опеля ставили, ещё недавно машинка была в продаже после пожара, там двигатель целый по моему. Только вот какой и где не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от вектры 2,2 ставить

2.0 от вектры может подойти? или найти сам блок цилиндров если возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на свой 2,0 я от вектры поставил. А подойдет ли он на 2,2 я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от вектры 2,2 ставить

2.0 от вектры может подойти? или найти сам блок цилиндров если возможно

Да тут по поводу этого уже не один раз спорили, но однозначного ответа так чёт и нет. Вроде как бы и подходит а вроде как бы и нет... :crazy: Но таким вещами лучше не шутить, стоял 2.2 ставь 2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от вектры 2,2 ставить

2.0 от вектры может подойти? или найти сам блок цилиндров если возможно

Да тут по поводу этого уже не один раз спорили, но однозначного ответа так чёт и нет. Вроде как бы и подходит а вроде как бы и нет... :crazy: Но таким вещами лучше не шутить, стоял 2.2 ставь 2.2.

хорошо поставлю 2.2 но может скажите где мне его искать.Купить машину целиком и переставить,но они очень редко бывают.Кто знает можно чугунку заварить?Там как было еду загорелась лампа проверил масло норм,но всеровно долил проехал 150 верст опять лампа,проверил норм :icon_eek: мне даже в голову непришло что там носос и тут 140 бабах и привет мне ее либо в утиль либо другой движок поставить,мне ее искрене жаль,машину другую купил kia но та очень хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авито набери: запчасти для Дэу Леганза:, там есть несколько фирм, которые таскают агрегаты из штатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авито набери: запчасти для Дэу Леганза:, там есть несколько фирм, которые таскают агрегаты из штатов.

спасибо voltik :dc: за совет.Нашел на Ferio,двс в Москве 50000 2.2,а вот 2.0 25000, может он мне подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатели 2.0 и 2.2 очень разные, после выходных клубни подтянутся, кто нибудь и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...