Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Foker

Черный дым из выхлопной!

Рекомендованные сообщения

 

Итак, кому интересно :

Форсунки куплены, .............

В общем форсунки BOSCH 0 280 158 107 На коробочках написано, мол сделано в Германии ... Ну да не страшно, что написано - главное, что не накакано ;)

 

Тоже установил эти форсунки.

С бошевскими колечками.

Сейчас вижу, что таки ДиБуз прав. Надо колечки родные.

ХХ периодически подвисает. На выходных заменю.

В общем тяга и расход уменьшились. Старые форсунки таки лили больше.

Залил чистый спиртобенз :D  :D  :lol: . наблюдаю. Через неделю-две будут результаты.

Первые 150км по трассе обнадеживают :P .

Кто следующий? ;)  ну, менять форсунки :D

 

+++++

Рекомендую с заменой колечек не затягивать - у меня машина на 2-й день начала глохнуть периодически, на 3-й я заколебался ее заводить, а на 4-й еле-еле заводилась с получасовыми попытками-пытками ... Так что настоятельно рекомендую завтра-же затеяться колечками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки от бензина мыть не охота :o  :D  :D, воняют потом три дня. 

Буду ездить, пока не встанет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100-пудово травит выхлопная! ;)

Юра, руки надо мыть не жидкими мылами всякими и не "Дуру" и иже с ними - руки надо мыть обычным хозяйственным мылом! Ну если сильно замузгался, то перед этим можно немного Доместосом (что для унитазов ;) ), а потом обязательно хозмылом и блеск+чистота безо всякого запаха нефтехимии гарантированны!

 

Реально у меня такая хрень была - 2 дня тупо харило этим заниматься, потом еще 1 день ждал "флейту", чтоб уже заодно все поменять, а 4-й день ну такой боевой выдался - ни минутки не было чтобы остановиться ... Зато блин пару раз по полчаса стоял и периодически маслал стартером ... 

Купи колечки и пускай в бардачке валяются - лучше чем я хрен знает где и без этих колечек простаивал, бо если б были, то поменял бы уже 20 раз ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. :)

Только я ничего покупать не буду :huh: .

Поставлю колечки со старых форсунок, а новые колечки - на старые форсунки и буду возить с собой.

Старые форсунки еще пригодятся :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...