Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Оглядитесь вокруг. Всюду лето, солнце, зелень, напитки, полуголые женщины и оставленные без присмотра вещи. Это время любви, дамы и господа. Любви без условий и ответственности, без оглядки и без предохранения, любви на две недели и любви навсегда.

Властью данной мне и при поддержке министра Иванова. (ака ROMP) и президента автоклуба, GREGа,

хочу поставить всех в известность, что в середине августа (наверно с 17 по 19 августа) состоится встреча нашего автоклуба. Хочу подчеркнуть, что данный сходняк не простой и приурочен к некоторым событиям, а ещё к закрытию летнего сезона на Оке.

На данный момент информация достаточно скудная и, администрация работает над организацией мероприятия.

Впрочем этот топ создан для того, что б вы, не особо рассчитывали бросить свои булки в другие места, не "забили" с друзьями иную "стрелку", не прое..али грандиозное мероприятия, которое должно быть и будет полюбому. А оно будет!

Неофитам! Господа и дамы из новичков. Приветствуем вас и готовы оказать вам всяческое дружелюбие и комфорт. У нас нет возрастного ценза, нет религиозных разногласий, нет дресс кода...

Мы всегда будем рады новым людям и "оформим" их по полной программе.

От вас нужно только приехать и взять с собой необходимое. От нас обнимания, поцелуи, весёлая компания из клубней и конфянок, и немерянное счастье от общения и проведённом времени "не зря".

Сразу скажу, поскольку, это мероприятие должно быть большим, будет профессиональная аппаратура и не менее профессиональные кросавчеги, а именно Kozi & Mammy. Это, я вам скажу, ребятишки высшего класса.

Очень хотелось бы, чтоб было куча пипла, как в старые добрые времена. Много гостей, детей, друзей и родственников конфян.

Короче, кучу людей...и что б Ока вышла из берегов!!!

Берите с собой детей, родственников, друзей и ваще...

1. ДР Свити

2. ДР Александр Р

3. Годовщина Иклеров

4. Закрытие сезона

Координаты места проведения мероприятия ЗДЕСЬ

ПС. Эта тема не является официальной, а только информацией к размышлению.

Тема открыта, пишите, что угодно...

ПС2. За совсем полное гавно в каментах, я, да и не только я, буду "убивать и грабить"(с). Банить, короче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йёооооооооооооооо.

Афигенно адназначна!!!

Я с Ленкой очень постараюсь быть. Тем более как показала практика. на завершение снзона собираются старые мамонты, которые редко из беолог выбераются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо старички-боровички? Сто лет не виделись. Подпрягайтесь на сейшн и прибудет с вами сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все планировал организовать встречу старичков-боровичков :D , а вот те на! Так что, друзья-мастадонты, добро пожаловать!

Вон и Гриша в теме сидит. Грэг, дорогой, приезжай, а! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плим, красапет! Как в старые добрые времена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кози и Мамми (наши ведущие) только что подтвердили своё присутствие и рвение к мероприятию.

Значит аппаратура и генератор будут.

2 GREG

Ну и? Давай, Григорий, ищи время. Отменяй там всё и на природу. Тем паче давненько не видались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальную тему с картами, списками и программой мероприятия, ждите в конце недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие даты предполагаются?

Я почти ЗА - хотя бы просто приехать и поздороваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие даты предполагаются?

Я почти ЗА - хотя бы просто приехать и поздороваться))

Андрюх, из источников, примерно с 17 по 19 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие даты предполагаются?

Я почти ЗА - хотя бы просто приехать и поздороваться))

Фигассе заявление! Ты чо старичелло, сумасашел! Приехать, поздороваться, помангалить, выпить (слехка), поплясать, ну и прочее... :D

Давай приезжай, давно не виделись, ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Я почти ЗА - хотя бы просто приехать и поздороваться))

+1...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на диагностику 18 августа во Владимире. Если замечаний страшных не будет, то с удовольствием присоединюсь ! Только ГДЕ ??? Искать всех на Оке где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ, Плимсан! Тему то обнови. Дополни координатами и описанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела разместить пост с МСК, но картинки не грузятся(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!! Я так понимаю, с палатками ехать будем? Запасайтесь средствами индивидуальной защиты, от комаров!) Ночи, наверное будут не тёмлыми в эту пору, но вечером, возможно, комары будут питаться людьми. Как думаете, это так?

Если не отвлекут "срочно важные дела" - планирую свой приезд. Со своими друзьями... Мы не пьющие конечно, зато, здоровые и веселые..)))

Если приедем, возьмём с собой кайты и вейкборды. Возможно, там будет кому то интересно, научится управлять летающей "штуковиной", а так же кататься с нами по воде на вейке.))

В ютубе можете посмотреть что такое - "катание на кайтах по воде".

И возможно, что это будет "Маленький казантип!!!))

Где собираються разные, творческие и интересные люди... Обязательно нужно поддержать такое мероприятие и поучавствовать в нём!!!)) Присоеденяйтесь!!!!

А игры, какие то планируются провести? Ведущий вечера будет там, или каждый по себе?

Есть какой то сценарий вечеров? Может быть посиделки всей компанией, возле одного огромного костра,(который сами, там же, и построим.))

Я там не разу не был, поэтому отнеситесь ко мне лояльно, если что то не учёл или не то сказал, за эти идеи.

Возможно, что там заповедная зона??))

Друзьями можем стать на месте!!!

Всем прекрасного отдыха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не частый гость в клубе! но приехать, встретиться, познакомиться с новыми людьми очень хотелось бы! вопрос: как, приехав на место я угадаю, что это мой клуб, а не кто то другой? и ещё вопрос: сколько людей можно взять с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А координат как не было, так и нет .... Хочаб сопли пожевать что далекоооооо.

Народ, с большой радостью присоединился бы, тем более что предложение покайтиться прозвучало - у себя все никак не решусь ентим заняться ;) ... НО, во-первых все-же далековато - не только по бензину, но и по времени. А во-вторых жена только отпуск отгуляла - одного не отпустит, а сама не поедет. Так что гуляйте без меня, а мы тут с Черным (cherniy) и Лешием (Le6uy) тоже может встретимся и шашлыки пивом зальем наконец-то ... , а может кто еще с нашей Файны-Юкрайны подъедет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!! Я так понимаю, с палатками ехать будем? Запасайтесь средствами индивидуальной защиты, от комаров!) Ночи, наверное будут не тёмлыми в эту пору, но вечером, возможно, комары будут питаться людьми. Как думаете, это так?

Если не отвлекут "срочно важные дела" - планирую свой приезд. Со своими друзьями... Мы не пьющие конечно, зато, здоровые и веселые..)))

Если приедем, возьмём с собой кайты и вейкборды. Возможно, там будет кому то интересно, научится управлять летающей "штуковиной", а так же кататься с нами по воде на вейке.))

В ютубе можете посмотреть что такое - "катание на кайтах по воде".

И возможно, что это будет "Маленький казантип!!!))

Где собираються разные, творческие и интересные люди... Обязательно нужно поддержать такое мероприятие и поучавствовать в нём!!!)) Присоеденяйтесь!!!!

А игры, какие то планируются провести? Ведущий вечера будет там, или каждый по себе?

Есть какой то сценарий вечеров? Может быть посиделки всей компанией, возле одного огромного костра,(который сами, там же, и построим.))

Я там не разу не был, поэтому отнеситесь ко мне лояльно, если что то не учёл или не то сказал, за эти идеи.

Возможно, что там заповедная зона??))

Друзьями можем стать на месте!!!

Всем прекрасного отдыха!!!

О! Wind People! :))) Отлично! Любим эту тему. Привозили с собой как то тренировочный кайт. Все никак ниасилим приобрести полный комплект оборудования. Если приедите, заодно и покажите все, а потом и расскажите, где можно приобрести по хорошей цене. Ура! Ждем! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не частый гость в клубе! но приехать, встретиться, познакомиться с новыми людьми очень хотелось бы! вопрос: как, приехав на место я угадаю, что это мой клуб, а не кто то другой? и ещё вопрос: сколько людей можно взять с собой?

Вы нас не пропустите. :) Ну а мы чтонить придумаем для ориентира. (интересно, а где наши флаги и банеры...). А людей с собой, да сколько прокормите. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А координат как не было, так и нет .... Хочаб сопли пожевать что далекоооооо.

Народ, с большой радостью присоединился бы, тем более что предложение покайтиться прозвучало - у себя все никак не решусь ентим заняться ;) ... НО, во-первых все-же далековато - не только по бензину, но и по времени. А во-вторых жена только отпуск отгуляла - одного не отпустит, а сама не поедет. Так что гуляйте без меня, а мы тут с Черным (cherniy) и Лешием (Le6uy) тоже может встретимся и шашлыки пивом зальем наконец-то ... , а может кто еще с нашей Файны-Юкрайны подъедет ;)

Я как то раз 1063 км до Оки ехал.

В этот раз к нам присоединится клубень ныне живущий в Украине (в районе Южноукраинска), так что если всё сростается, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Но где же координаты? :)

Неделя осталась

Ну чо, раз Плим пропал то выложу его перепост.

Итак, с 17-го по 19-е августа, состоится встреча Дэу Клуба, Матиз и Спарк Клуба, Кашкайклуба, Джукклуба, а также их членов семей и друзей.

Особенно приветствуются новички. Любого возраста, пола и в любом количестве.

Теперь по маршруту.

По Симферопольскому шоссе, на 97 км (по столбикам от нулевого км), будет стоять большой шит с надписью и стрелками: на Серпухов, на Данки. Нам на право. Метров через 50-60-развилка. Таблички: Серпухов-правее, на Данки-левее. Нам левее.

Изображение

Поворачиваем на лево, проезжаем под мостом и едем прямо, по неплохой дороге.

Изображение

Въезжаем в Приокско-террасный заповедник.

Изображение

Проезжаем д. Данки. Едем, едем, едем (аккуратно едем, много крутых поворотов), пока не упрёмся в д. Игумново.

Изображение

Здесь Внимание ! Как только проехали табличку с надписью Игумново (орентир-перед вами, метрах в 300-ах, белая церковь), сбавляем скорость и поворачиваем на право.

Изображение

От таблички до поворота, метров 50!!! Не большой спуск-подъём и через 4-5 км. въезжаем в д. Никифорово.

Изображение

Проезжаем её насквозь. Кончаются дома, едем не спеша. На лево будет два грунтовых съезда. Нам во второй съезд, после зелёного забора (Забор справа). Съезд сдвоенный.

Дальше по грунтовке к Оке. Обычно, тех кто приезжал первый раз, встречали у грунтового съезда, по звонку.

Координаты места по GPS (если вы по ним доехали, то считайте почти приехали)

Широта: 54°50?50.27? с. ш. (54.847296)

Долгота: 37°43?21.48? в. д. (37.722633)

Что взять с собой:

То что нужно для похода и проживания на голой земле, а именна: палатки, спальники, пенки, одеяла, подушки, фонарики, спички, топоры для дров (для тех, кто остаётся ночевать), зонтики, куртёхи, свитера (если будет холодно или дождь), мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, стулья, столы раскладные, хорошо, если у кого есть большой тент,одноразовую посуду, ложки, вилки, стаканы, рюмки и рюмашки, бумажные полотенца, бумагу для сранья, фамитокс и пр. жидкости и спреи от насекомых тварей, сменные труселя-плавки и купальники.

Продовольствие и выпивка:

Из расчета на себя...хлеб, овощи, фрукты, кетчупы и майонезы, сыр и соки, и канешна мясо, сосиски, шпикачки и калбаски, т.е. всё для жарки. Приветствуютсо котелки, а к ним картоха, макароха, греча и различные консервы для приготовления супов и прочих горячих харчей для восстановления организьма поутру.

Помимо:

Хорошее настроение, оптимизм и различные бадминтоны, воздушные змеи, мячики и т.п.

План мероприятия:

Отдых на природе матери, водные процедуры, анекдоты у костра...НУ и КОНЕЧНО ОТДЕЛЬНАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА с использованием наших талантливых и незаменимых ведущих Владислава Козкина и Полины Каминской! А это возможные конкурсы, танцы и караоке.

Сообщение отредактировал PLIM: 09 августа 2012 - 16:52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :unsure: :(

жаль что не смогу, кусаю локти.

Блин, столько народа позитивно-афигенского собирается, а я в пролёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...