сана

Перекашивает стекло на водительской двери?

4 сообщения в этой теме

поменял стеклоподъемники на реечные "гарант" при подьеме и дет перекос,если опустить до конца стекло выпадывает из направляющей,пасажирское впорядке помогите добрым советом

Поделиться сообщением

косо закреплен реечный стеклоподъемник (т.е. не по осям) в конце уходит с траектории.

также если машина уже старенькая сгнили направляюшии в низу

Поделиться сообщением

машина новая,а крепеж в уже готовые отверстия,ну если до конца не отпускать то пока все в норме,а вот на пасажирской двери все нормально

Поделиться сообщением

Надо выставлять. Мощи у реечных подъемников поболее, чем у обычных тросовых, а направляющие те-же ... Лично я на своей машине столкнулся с тем, что опущенное до низа стекло водительской двери обязательно клинило при поднятии вверх где-то посередине. При этом если стекло опустил на 3/4 , оно не клинит потом... В общем не знаю, почему именно так, но в итоге оказалось, что со временем согнуло переднюю направляющую стекла (внизу - увидел, только когда я ее открутил и вынул из недр двери). Я писал года 2 назад, как я ее отрехтовал и после этого у меня стеклышко просто летает по сравнению со всеми остальными, хотя неделю назад я делал профилактику пассажирскому переднему стеклоподъемнику - смазал все, просиликонил направляющие, а оно все одно не так быстро шуршит, как мое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас