Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
сана

Перекашивает стекло на водительской двери?

Рекомендованные сообщения

поменял стеклоподъемники на реечные "гарант" при подьеме и дет перекос,если опустить до конца стекло выпадывает из направляющей,пасажирское впорядке помогите добрым советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косо закреплен реечный стеклоподъемник (т.е. не по осям) в конце уходит с траектории.

также если машина уже старенькая сгнили направляюшии в низу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина новая,а крепеж в уже готовые отверстия,ну если до конца не отпускать то пока все в норме,а вот на пасажирской двери все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выставлять. Мощи у реечных подъемников поболее, чем у обычных тросовых, а направляющие те-же ... Лично я на своей машине столкнулся с тем, что опущенное до низа стекло водительской двери обязательно клинило при поднятии вверх где-то посередине. При этом если стекло опустил на 3/4 , оно не клинит потом... В общем не знаю, почему именно так, но в итоге оказалось, что со временем согнуло переднюю направляющую стекла (внизу - увидел, только когда я ее открутил и вынул из недр двери). Я писал года 2 назад, как я ее отрехтовал и после этого у меня стеклышко просто летает по сравнению со всеми остальными, хотя неделю назад я делал профилактику пассажирскому переднему стеклоподъемнику - смазал все, просиликонил направляющие, а оно все одно не так быстро шуршит, как мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...