mekixica

Свет в салоне проблемка

14 сообщений в этой теме

доброе время суток:-) тут такое дело у меня леган, проблема в том что в дверях свет есть, а вот в потолке и багажнике нет. в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

доброе время суток:-) тут такое дело у меня леган, проблема в том что в дверях свет есть, а вот в потолке и багажнике нет. в чем может быть проблема?

Это предохранитель скорее всего .

Поделиться сообщением

на котором антена написано? он целый. я все проверил и зачистил все ровно нет света

Поделиться сообщением

на котором антена написано? он целый. я все проверил и зачистил все ровно нет света

Надо схему тогда, (моя книга в гараже), может у кого под рукой скиньие человеку схемку. Лампочки проверял ?. Да и предохранители вообще все просмотри мало-ли кто, что до тебя там менял.

Поделиться сообщением

предохранители все проверил до единого. лампочки тоже целые в потолке. было бы не плохо схему или расположение с201 "папымамы"под рулем вроде как она отвечает за свет в салоне:-) просто я не давний владелец легана:-)

Поделиться сообщением

схему не скину ( пдф полная книга-только на электронку) а вот свет у меня центральный тодже не горел все проверил, причем лампа с виду целая, в ИТОГЕ поменял лампу и свет появился.

прозвони идет ли питание на лампу прямо в плафоне!!!!

Поделиться сообщением

так и в козырьках не горит и богажнике:-(а вот антена и двери работают. магия блин какая то:-(

Поделиться сообщением

причем тут антена. по схеме предохранитель ЕФ29 на 10А в моторном отсеке после разделение на зеленый подсветка ключа и вещевой ящик и козырьки+подсвека салона. См. есть ли + на фишке с201 и входящий в светильник оранжевый провод.

post-11336-1343623457_thumb.jpg

Поделиться сообщением

... ну а багажник и вовсе свет идет по отдельным проводам - за него микрик отвечает, что находится в той части замка , что в крышке. Посмотри на приборке, зажигается ли лампочка открытия багажника (и она-же капота)?

А то, что света наверху нет (кстати, его совсем нет, или только на двери не реагирует?) , то может проводка виновата. Кстати, в козырьки уже могли лазить чьи-то шаловливые ручки - у меня малый по очереди отламывал крышки зеркал на обоих козырьках, но я и там и там полностью восстановил их работоспособность ..., однако времени на это потратил порядочно - может у кого-то просто терпения не хватило сделать как надо?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

... у меня малый по очереди отламывал крышки зеркал на обоих козырьках, но я и там и там полностью восстановил их работоспособность ...

А ну-ка поподбробнее с этого места. У меня в водительском козырьке все фунциклирует, а вот в пассажирском крышка отломана и утеряна. Что там за система (что, где и как замыкает) и как ее ремонтировать?

Поделиться сообщением

... у меня малый по очереди отламывал крышки зеркал на обоих козырьках, но я и там и там полностью восстановил их работоспособность ...

А ну-ка поподбробнее с этого места. У меня в водительском козырьке все фунциклирует, а вот в пассажирском крышка отломана и утеряна. Что там за система (что, где и как замыкает) и как ее ремонтировать?

там все просто при открытии крышка имеет небольшой выступ в верхней части зеркала с обеих сторон и этим выступом замыкаются контакты (медные пластинки 10мм) и свет воаля!

т.е. если аккуратно маленькой плоской отверткой с боков надовить в местах крепления то крышка будет в руках и эти контакты будет видно.

Поделиться сообщением

что было

Поделиться сообщением

C неделю назад решил востановить козырек пасажира. Разбирал в темном гараже и по этому не отключил клемму с аккамулятора , ну и конешно же коротнул) Сейчас вот немогу восстановить. Предахронители все заменил, вроде все целые , но свет так и не появился. В соседней теме написанно что все нужно проверять от колодки С201, но так ее отыскать не смог , Подскажите поподробней где находится?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас