Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mekixica

Свет в салоне проблемка

Рекомендованные сообщения

доброе время суток:-) тут такое дело у меня леган, проблема в том что в дверях свет есть, а вот в потолке и багажнике нет. в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе время суток:-) тут такое дело у меня леган, проблема в том что в дверях свет есть, а вот в потолке и багажнике нет. в чем может быть проблема?

Это предохранитель скорее всего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на котором антена написано? он целый. я все проверил и зачистил все ровно нет света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на котором антена написано? он целый. я все проверил и зачистил все ровно нет света

Надо схему тогда, (моя книга в гараже), может у кого под рукой скиньие человеку схемку. Лампочки проверял ?. Да и предохранители вообще все просмотри мало-ли кто, что до тебя там менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предохранители все проверил до единого. лампочки тоже целые в потолке. было бы не плохо схему или расположение с201 "папымамы"под рулем вроде как она отвечает за свет в салоне:-) просто я не давний владелец легана:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схему не скину ( пдф полная книга-только на электронку) а вот свет у меня центральный тодже не горел все проверил, причем лампа с виду целая, в ИТОГЕ поменял лампу и свет появился.

прозвони идет ли питание на лампу прямо в плафоне!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и в козырьках не горит и богажнике:-(а вот антена и двери работают. магия блин какая то:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут антена. по схеме предохранитель ЕФ29 на 10А в моторном отсеке после разделение на зеленый подсветка ключа и вещевой ящик и козырьки+подсвека салона. См. есть ли + на фишке с201 и входящий в светильник оранжевый провод.

post-11336-1343623457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну а багажник и вовсе свет идет по отдельным проводам - за него микрик отвечает, что находится в той части замка , что в крышке. Посмотри на приборке, зажигается ли лампочка открытия багажника (и она-же капота)?

А то, что света наверху нет (кстати, его совсем нет, или только на двери не реагирует?) , то может проводка виновата. Кстати, в козырьки уже могли лазить чьи-то шаловливые ручки - у меня малый по очереди отламывал крышки зеркал на обоих козырьках, но я и там и там полностью восстановил их работоспособность ..., однако времени на это потратил порядочно - может у кого-то просто терпения не хватило сделать как надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у меня малый по очереди отламывал крышки зеркал на обоих козырьках, но я и там и там полностью восстановил их работоспособность ...

А ну-ка поподбробнее с этого места. У меня в водительском козырьке все фунциклирует, а вот в пассажирском крышка отломана и утеряна. Что там за система (что, где и как замыкает) и как ее ремонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у меня малый по очереди отламывал крышки зеркал на обоих козырьках, но я и там и там полностью восстановил их работоспособность ...

А ну-ка поподбробнее с этого места. У меня в водительском козырьке все фунциклирует, а вот в пассажирском крышка отломана и утеряна. Что там за система (что, где и как замыкает) и как ее ремонтировать?

там все просто при открытии крышка имеет небольшой выступ в верхней части зеркала с обеих сторон и этим выступом замыкаются контакты (медные пластинки 10мм) и свет воаля!

т.е. если аккуратно маленькой плоской отверткой с боков надовить в местах крепления то крышка будет в руках и эти контакты будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо:-) все сделал, разобрался:-)

что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C неделю назад решил востановить козырек пасажира. Разбирал в темном гараже и по этому не отключил клемму с аккамулятора , ну и конешно же коротнул) Сейчас вот немогу восстановить. Предахронители все заменил, вроде все целые , но свет так и не появился. В соседней теме написанно что все нужно проверять от колодки С201, но так ее отыскать не смог , Подскажите поподробней где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...