Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NikolayP.

Машина Не Трогается

Рекомендованные сообщения

Нубира 2,0л автомат 1998г.

Остановился на светофоре.Загорелся зеленый.Отпускаю тормоз.Машина на месте.Мотор крутит.Переключился на 1.Кое-как поехала.Остановился.Раньше при переключении с паркинга на драйв ощущался мизерный рывок.Сейчас нет.Подскажите хотябы в какую сторону копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика показала "неисправность электромагнитного клапана регулировки давления"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь настолько в АКПП тут народ не рубасит. Одно дело правильными руками разобрать и увидеть сработанные з\ч, купить их и заменить и совершенно другое искать неисправность чисто по ошибке ... Для этого нужен либо довольно большой опыт, либо наработки по конкретной АКПП. Насколько я за время общения в форуме вкурил, наши АКПП не такие уж поганые в плане работоспособности и долговечности, почему собственно наработок и нет ...

Одно могу сказать наверняка - хотя твоя ошибка пеняет на клапан девления, проблема может быть и не в нем, а в масляном насосе, магистрали и т.п. Т.е. вещи взаимосвязанные, но не конкретно те, которые показывает компутер. Говорю это не для того чтоб выпендриться или тебя обидеть, а просто лишь напоминаю, бо когда на моей машине что-нибудь крякает я обо всех мудрых советах и вещах, которые сам всегда советую, почему-то забываю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...