NikolayP.

Машина Не Трогается

3 сообщения в этой теме

Нубира 2,0л автомат 1998г.

Остановился на светофоре.Загорелся зеленый.Отпускаю тормоз.Машина на месте.Мотор крутит.Переключился на 1.Кое-как поехала.Остановился.Раньше при переключении с паркинга на драйв ощущался мизерный рывок.Сейчас нет.Подскажите хотябы в какую сторону копать.

Поделиться сообщением

Диагностика показала "неисправность электромагнитного клапана регулировки давления"

Поделиться сообщением

Боюсь настолько в АКПП тут народ не рубасит. Одно дело правильными руками разобрать и увидеть сработанные з\ч, купить их и заменить и совершенно другое искать неисправность чисто по ошибке ... Для этого нужен либо довольно большой опыт, либо наработки по конкретной АКПП. Насколько я за время общения в форуме вкурил, наши АКПП не такие уж поганые в плане работоспособности и долговечности, почему собственно наработок и нет ...

Одно могу сказать наверняка - хотя твоя ошибка пеняет на клапан девления, проблема может быть и не в нем, а в масляном насосе, магистрали и т.п. Т.е. вещи взаимосвязанные, но не конкретно те, которые показывает компутер. Говорю это не для того чтоб выпендриться или тебя обидеть, а просто лишь напоминаю, бо когда на моей машине что-нибудь крякает я обо всех мудрых советах и вещах, которые сам всегда советую, почему-то забываю ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас