DiBuz

Постаканник В Туннеле Между Сиденьями

5 сообщений в этой теме

Возле рычага ручника есть подстаканник - речь именно о нем. Крышка фиксится эдакой интересной защелкой. Однажды на мойке мне отломали часть этого замочка. Откровенно говоря я не сильно его искал, а взял паяльник, да вернул эту защелочку к жизни. Так повторялось еще раза 3-4. А вот теперь я думаю, может хватит там уже пытаться его чинить? Может такие защелки подходят еще от чего?

ЗЫ: вариант выкинуть нахрен и замочек и крышку вместе с ним не предлагать - у меня там очки солнцезащитные лежат, а благодаря крышечке они не так сильно припыливаются ...

Поделиться сообщением

Возле рычага ручника есть подстаканник - речь именно о нем. Крышка фиксится эдакой интересной защелкой. Однажды на мойке мне отломали часть этого замочка. Откровенно говоря я не сильно его искал, а взял паяльник, да вернул эту защелочку к жизни. Так повторялось еще раза 3-4. А вот теперь я думаю, может хватит там уже пытаться его чинить? Может такие защелки подходят еще от чего?

ЗЫ: вариант выкинуть нахрен и замочек и крышку вместе с ним не предлагать - у меня там очки солнцезащитные лежат, а благодаря крышечке они не так сильно припыливаются ...

У меня такая же проблема, тоже незнаю как починить.

Поделиться сообщением

Я просто скинул пружинки, которые подымают крышку, если надо, то окрываю пальчиками.

Поделиться сообщением

Дима,если тема с замком еще актуальна для тебя то поищи такой замок в теле-мастерской например.Ибо они ставились на телевизоры кинескопные .

внизу как правило прикрытая выемка с гнездами для видео/входов и кнопками управления.модели перечислять нет смысла,а старые ящики на разбор в мастерских должны быть явно.

Конечно просчитались корейцы с конструкцией.Расположен он так что стоит бросить на тоннель перчатки и всё..перчатки забираешь

а ящик открыт.Открывается от малейшего нажатия.

Поделиться сообщением

Вариант с пружинками не плохой и искать ничего не надо ;)  Сам езжу с открытой крышкой уже лет 5.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас