Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DiBuz

Постаканник В Туннеле Между Сиденьями

Рекомендованные сообщения

Возле рычага ручника есть подстаканник - речь именно о нем. Крышка фиксится эдакой интересной защелкой. Однажды на мойке мне отломали часть этого замочка. Откровенно говоря я не сильно его искал, а взял паяльник, да вернул эту защелочку к жизни. Так повторялось еще раза 3-4. А вот теперь я думаю, может хватит там уже пытаться его чинить? Может такие защелки подходят еще от чего?

ЗЫ: вариант выкинуть нахрен и замочек и крышку вместе с ним не предлагать - у меня там очки солнцезащитные лежат, а благодаря крышечке они не так сильно припыливаются ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле рычага ручника есть подстаканник - речь именно о нем. Крышка фиксится эдакой интересной защелкой. Однажды на мойке мне отломали часть этого замочка. Откровенно говоря я не сильно его искал, а взял паяльник, да вернул эту защелочку к жизни. Так повторялось еще раза 3-4. А вот теперь я думаю, может хватит там уже пытаться его чинить? Может такие защелки подходят еще от чего?

ЗЫ: вариант выкинуть нахрен и замочек и крышку вместе с ним не предлагать - у меня там очки солнцезащитные лежат, а благодаря крышечке они не так сильно припыливаются ...

У меня такая же проблема, тоже незнаю как починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто скинул пружинки, которые подымают крышку, если надо, то окрываю пальчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,если тема с замком еще актуальна для тебя то поищи такой замок в теле-мастерской например.Ибо они ставились на телевизоры кинескопные .

внизу как правило прикрытая выемка с гнездами для видео/входов и кнопками управления.модели перечислять нет смысла,а старые ящики на разбор в мастерских должны быть явно.

Конечно просчитались корейцы с конструкцией.Расположен он так что стоит бросить на тоннель перчатки и всё..перчатки забираешь

а ящик открыт.Открывается от малейшего нажатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с пружинками не плохой и искать ничего не надо ;)  Сам езжу с открытой крышкой уже лет 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...