MSN

Брызговики

8 сообщений в этой теме

Кто-нибудь видел брызговики увеличенного размера на эсперо? Может, кто знает, где их купить можно?

А то штатные слишком маленькие и все пороги в грязи и смеси соли и снега.

Я раньше на тазики всегда ставил увеличенные брызговики на передние арки и пороги были чистыми.

Поделиться сообщением

Может на есперо от волги подойдет? Вроде у тестя особо не забрасывает пороги на волге. Истоят не дорого.

Поделиться сообщением

большие у меня в этом сомнения. Приколхозить, конечно, все можно. Я имел ввиду, чтобы становились на штатные места. Может, от других каких машин подходят?

Поделиться сообщением

А они у вас на Эсперах жесткие? А то я на Ксю постоянно выламываю, то по снегу где, то с бордюра прыгну, а они собаки не гнутся, как резиновые, а начинают выламываться, выламывая следом подкрылки. :icon_mad

Поделиться сообщением

на Эсперо они жесткие. при съезде с бордюров раздается противный звук. и снежно-солевая каша летит на самое проблемное место - низ дверей.

поэтому сам об этом думаю. хочется пошире и помягче.

Поделиться сообщением

я же писал вроде, купил на рынке брызговики, листы такие черные, квадратные, резиновые, с мерзкой надписью Шпарко, которую тут же отклеил, теперь не нарадуюсь, пороги в любую мерзость чистые, да и дверь не пачкается, цена вопроса 300р за 4 штуки, делаются три дырки и прикручиваются родными саморезами да и вылет каждый по себе выбирает :icon_cool

Поделиться сообщением

насчет коррозии низа дверей у Эсперо - неужели брызговики помогают, ведь пыль, вода и иная другая Ф....ня нехорошая все равно попадают ТУДА и вызывают ГОЛОВНУЮ БОЛЬ !!! В прошлом году ЛЕТОМ зачистил и обработал прелбразователем ржавчины и Антикором НИЗ ДВЕРЕЙ - и недавно ЭТОЙ ЗИМОЙ обнаружил рыжие пятна !!! так что я думаю Корейцы взяли пример у ОПЕЛЯ - и металл у них НЕ ОЧЕНЬ ЗАЩИЩЕН от коррозии !!! :icon_evil Кто подумывает о покупке Эсперы- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! :icon_exclaim

Поделиться сообщением

сами по себе вода да пыль ничего краске не сделают, у тебя же крыша не ржавеет, а вот когда вся эта масса на скорости летит в дверь из под колес, да еще и приправленная камнями, вот тут уже краска сдается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас