Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MSN

Брызговики

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь видел брызговики увеличенного размера на эсперо? Может, кто знает, где их купить можно?

А то штатные слишком маленькие и все пороги в грязи и смеси соли и снега.

Я раньше на тазики всегда ставил увеличенные брызговики на передние арки и пороги были чистыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на есперо от волги подойдет? Вроде у тестя особо не забрасывает пороги на волге. Истоят не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большие у меня в этом сомнения. Приколхозить, конечно, все можно. Я имел ввиду, чтобы становились на штатные места. Может, от других каких машин подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они у вас на Эсперах жесткие? А то я на Ксю постоянно выламываю, то по снегу где, то с бордюра прыгну, а они собаки не гнутся, как резиновые, а начинают выламываться, выламывая следом подкрылки. :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Эсперо они жесткие. при съезде с бордюров раздается противный звук. и снежно-солевая каша летит на самое проблемное место - низ дверей.

поэтому сам об этом думаю. хочется пошире и помягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же писал вроде, купил на рынке брызговики, листы такие черные, квадратные, резиновые, с мерзкой надписью Шпарко, которую тут же отклеил, теперь не нарадуюсь, пороги в любую мерзость чистые, да и дверь не пачкается, цена вопроса 300р за 4 штуки, делаются три дырки и прикручиваются родными саморезами да и вылет каждый по себе выбирает :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет коррозии низа дверей у Эсперо - неужели брызговики помогают, ведь пыль, вода и иная другая Ф....ня нехорошая все равно попадают ТУДА и вызывают ГОЛОВНУЮ БОЛЬ !!! В прошлом году ЛЕТОМ зачистил и обработал прелбразователем ржавчины и Антикором НИЗ ДВЕРЕЙ - и недавно ЭТОЙ ЗИМОЙ обнаружил рыжие пятна !!! так что я думаю Корейцы взяли пример у ОПЕЛЯ - и металл у них НЕ ОЧЕНЬ ЗАЩИЩЕН от коррозии !!! :icon_evil Кто подумывает о покупке Эсперы- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами по себе вода да пыль ничего краске не сделают, у тебя же крыша не ржавеет, а вот когда вся эта масса на скорости летит в дверь из под колес, да еще и приправленная камнями, вот тут уже краска сдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...