Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ugfighter

Контрактный Двигатель

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Накрылся мотор 1.8 на леге. Хочу поставить контрактный. В связи с чем появился ряд вопросов.

1. Могу ли я поставить движку другого объема типа 2.0 , 2.2 ?

2. Может ли кто помочь мне с выбором движка и его заменой?

3. Во сколько все это обойдется?

В данный момент машина стоит в Калуге. Могу притащить куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить можно с заменой эбу. Но ставить лучше не больше чем 2.0. Перебросить можно например с побитой англичанки без доков. Помню предлагали из Литвы за 1100 евро 2002г за полностью на ходу и чуть коцнутую дверь. Но на сколько знаю в России моторы в тех паспорт вбивают, так что могут быть сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не вбивают. Интересный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще просто. Если финансы и любовь к данной марке авто позволяют, то вполне можно донора пригнать если есть где ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы пригнал еще! Из Литвы доставка 60000 р. до Питера +60000 за тачку . Рискованно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди через инет. И в экскурсию на поезде за тачкой. А потом своим ходом домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8 , 16 клапанная, с одним катализатором.?

Если да то 2 литра подойдет и мозги прежние оставишь.

я находил ссылку чел на опель вектру ставил двигатель 2.0 все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже где то читал это. Хотелось бы 100% уверенности. Ну да не узнаешь пока не попробуешь.

Или все же прокапиталить лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают контрактный движок из германии с навесным за 37000 р пробег 120000 км. Стоит ли брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в долларах сколько? Просто мне кажется что можно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот допустим

www.ebay.com/itm/97-98-99-00-01-02-LEGANZA-ENGINE-2-2L-4-CYL-/320951040050?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ADaewoo%7CModel%3ALeganza&hash=item4aba2c3832&vxp=mtr#ht_2388wt_988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь меня жаба насмерть задушит. А мне нужен 1.8. хрен найдешь. с другими объемами никто не хочет заморачиваться. Хотя если бы была возможность установить эту движку я бы заплатил много денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я уже попутал все на свете. Какой у меня мотор? C18NED правильно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот допустим

www.ebay.com/itm/97-98-99-00-01-02-LEGANZA-ENGINE-2-2L-4-CYL-/320951040050?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ADaewoo%7CModel%3ALeganza&hash=item4aba2c3832&vxp=mtr#ht_2388wt_988

Это все конечно здорово, но прибавь к этому доставку ... Я тащил с Ибея себе левую полуось стоимостью 99.95$ на сайте. В Одессе она мне вышла 230 баксов. Нет, я не говорю, что 850 баксов надо умножить на 2,5 , но дешевле чем 1500 он навряд-ли получится.

ИМХО брать надо там, где установят и дадут гарантию. Пускай оно будет на 100 баксов дороже и пусть эта гарантия не понадобится, но это будет лучше и спокойней, чем взять какой-нибудь хлам, потратить кучу сил и времени на установку, потом окажется что двигло убитое или вовсе с "подводной лодки", а обратно его никто брать не захочет ... , ну или по-крайней мере деньги за него возвращать в полном размере.

Идея с "англичанкой" весьма интересна. Во-первых, ты сам сможешь услышать и протестировать двигло донора. Это уже не такой кот в мешке, как снятый двигатель на паллете. А во-вторых, если конечно-же интересно, устроить аукцион на кузовщину и т.п. и помаленьку "отбить" вложенные бабосы, а то и вовсе заработать на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К следующему лету приволоку евротачку. А сейчас решился на капиталку. Дороже конечно, и по времени не быстро, но зато движка будет как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...