Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

помогите пожалуйста, У меня део леганза, клава 2.2! Пропала искра в 1.4. До этого менял модуль (он у меня треснул), купил новый поставил,на холодную работает нормально как только прогреется и проеду 10 км отказывают 2 целиндра.Сегодня попробовал поставить старый модуль, когда машина троила поставил, заработола нормально но опять не надолго ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ С ПРОБЛЕМОЙ БЕЗ МОТОРА НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста, У меня део леганза, клава 2.2! Пропала искра в 1.4. До этого менял модуль (он у меня треснул), купил новый поставил,на холодную работает нормально как только прогреется и проеду 10 км отказывают 2 целиндра.Сегодня попробовал поставить старый модуль, когда машина троила поставил, заработола нормально но опять не надолго ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ С ПРОБЛЕМОЙ БЕЗ МОТОРА НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!

А ВВ-провода поменял? Опять-же, свечки было бы неплохо махнуть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. типа дело не в МЗ, не в свечах и не в проводах ...

Сперва написал ответ, а потом прочитал первый пост еще раз ...

А что нам лампочка "Проверь Двигатель" на это говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил старый модуль троит но меньше. сегодня проехал 27км и опять затроила. заглушил завёл заработола всё на15 минут и пиз...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда меряй напругу на МЗ, да и вообще хорошо было бы прозвонить этот шнурок. Были бы какие датчики, "Чек" вылез бы наверняка, а так МЗ без обратной связи и коль замена МЗ ни на что не влияет, а после МЗ тоже все нормально, то либо мы не там ищем - подсос воздуха где или что еще, или шнур от ЭБУ к МЗ ... ИМХО так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскажи предисторию почему модуль треснул.

такое ощущение дело в плохом контакте, см. фишки близлежащие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а модуль лопнул не знаю почему,открыл копот а он треснут прям по середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...