Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
prjanik

Распродаю Запчасти От Леганзы

Рекомендованные сообщения

После продажи Леганзы остались некоторые запчасти (самовывоз):

Коробка автомат AISIN с гидротрансформатором на запчасти (отбит кусок корпуса там где крепеж, так же отсутствует втулка масляного насоса) цена 13000 р.

— Головка блока цилиндров в сборе, необходим небольшой ремонт (замена МСК) цена 5000 р.

— Катализатор (первый) практически все соты светятся состояние хорошее цена 5000 р.

— Механизм автоматической антенны (сама антенна отсутствует) цена 1000 р.

— Блок АБС (гидро часть) цена 2000 р.

Изменено пользователем prjanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир ГБЦ та которая на фото в галерее или которая снята с авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир ГБЦ та которая на фото в галерее или которая снята с авто

Ну конечно та которая снята, а та что галерее стоила почти 20000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После продажи Леганзы остались некоторые запчасти (самовывоз):

Коробка автомат AISIN с гидротрансформатором на запчасти (отбит кусок корпуса там где крепеж, так же отсутствует втулка масляного насоса) цена 13000 р.

— Головка блока цилиндров в сборе, необходим небольшой ремонт (замена МСК) цена 5000 р.

— Катализатор (первый) практически все соты светятся состояние хорошее цена 5000 р.

— Механизм автоматической антенны (сама антенна отсутствует) цена 1000 р.

— Блок АБС (гидро часть) цена 2000 р.

ну вот делал делал легу и продал- во даеш пряник - я всеми костями к своей прывык-- не хочу продавать-- лучше кредит на 200 сотен больше возьму на машину жене новую -- но легу продавать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После продажи Леганзы остались некоторые запчасти (самовывоз):

Коробка автомат AISIN с гидротрансформатором на запчасти (отбит кусок корпуса там где крепеж, так же отсутствует втулка масляного насоса) цена 13000 р.

— Головка блока цилиндров в сборе, необходим небольшой ремонт (замена МСК) цена 5000 р.

— Катализатор (первый) практически все соты светятся состояние хорошее цена 5000 р.

— Механизм автоматической антенны (сама антенна отсутствует) цена 1000 р.

— Блок АБС (гидро часть) цена 2000 р.

ну вот делал делал легу и продал- во даеш пряник - я всеми костями к своей прывык-- не хочу продавать-- лучше кредит на 200 сотен больше возьму на машину жене новую -- но легу продавать не буду

Я тоже к ней прирос, когда уезжала даже ком в горле стал, но мы решили что так будет лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемый.Есть ли на продажу блок управления стеклоподьемниками тот что на подлокотнике в левой двери(с кнопками и джойстиком управления зеркалами)???Дай знать не затягивая пож-ста,а то на дворе уже совсем не лето...машинку купил на днях и наткнулся на косяк.надо срочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемый.Есть ли на продажу блок управления стеклоподьемниками тот что на подлокотнике в левой двери(с кнопками и джойстиком управления зеркалами)???Дай знать не затягивая пож-ста,а то на дворе уже совсем не лето...машинку купил на днях и наткнулся на косяк.надо срочно!!!

Добрый! нет, этого у меня нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...