Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Бяздельник

Хочу В Турцию!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Дэуводы и пользователи других транспортных средств. Хочу 11-14 сентября уехать в Турцию убить дней 14 отпуска. В комплекте жена и дочь 4 года. Прочитал кучу отзывов про отели и пока ничего не выбрал. Определился, что хочу песок на пляже, отсутствие камней в море (если есть такое, я не нашел), горка в бассейне, деньги до 2000-2100 убитых енотов. Может кто был недавно, понравилось посоветуйте плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком в город Сиде, Манагавт там песок везде. Отель выбирай сам, их очень много на побережье. Знакомые ездили в Манагавт им очень понравилось, песок везде.

Смотри сайт www.tourskidki.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в октябре в бодруме в хилтоне, стоит не дешево, но не жалею потраченных денег, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал я в Турции в Паландокене. Это горнолыжный курорт. Горы - хорошо! Турки - плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал я в Турции в Паландокене. Это горнолыжный курорт. Горы - хорошо! Турки - плохо!

))))) горы всегда хорошо, про турков не спорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в отеле Jacaranda Club Resort. Там шикарный песок. Но по цене, скорее всего, подороже, во всяком случае в сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут по отелям удобная инфа - с картой www.all-barr.com/otdih_v_antalii/karta_antalii_s_otelyami

смотрите так - справа - песок, слева - камни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Турция тоже не нравится, уж лучше в Египет

Изменено пользователем alex19753

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали с женой в Олуденизе очень понравилось. Цвет моря просто нереально красивый и необычный. Отель был правда на вершине горы, но все равно это не испортло общего впчатления от отдыха, очень красивое место рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня мысль попробовать съездить в Турцию на авто. Через Грузию.

Но сейчас это, похожу, придется отложить в очень долгий ящик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.05.2017 в 13:28, Sandall сказал:

Была у меня мысль попробовать съездить в Турцию на авто. Через Грузию.

Но сейчас это, похожу, придется отложить в очень долгий ящик...

это просто непрактично. лучше уж сесть себе на самолет и полететь довольным и пьяным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...