Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
madbazzz

Ищу На Леганзу Американец (Салон, Задн.левый Фонарь И Мелочевку)

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Вот и я вступил в ряды обладателей Леганзы :nyam:

Всем она хороша, но есть несколько косяков, которые хотелось бы исправить:

1. Салон (у меня велюр) сильно изношен - если есть Леганза в разбор у кого-то, то готов обсудить цену всего салона (не важно - кожа или велюр, самое главное хорошее состояние- не рваный, не прожженный) или только передних сидений. Если есть хорошие и недорогие ателье по перетяжке или пошиву чехлов на заказ - буду рад принять данную информацию от Вас

2. Задний левый фонарь (водительская сторона) - отбит кусок - хочу заменить. Есть ли различия между америкосами и европейцами ?

3. Ручка внутренняя открывания передней пассажирской двери (хром) - облезла... Готов купить б/у или если есть номерок у нее - скажите, буду очень благодарен за информацию.

4. Зеркало правое (желательно только корпус красного (бордового) цвета.

5. Дефлектор корейский окна заднего правого.

Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Вот и я вступил в ряды обладателей Леганзы :nyam:

Всем она хороша, но есть несколько косяков, которые хотелось бы исправить:

1. Салон (у меня велюр) сильно изношен - если есть Леганза в разбор у кого-то, то готов обсудить цену всего салона (не важно - кожа или велюр, самое главное хорошее состояние- не рваный, не прожженный) или только передних сидений. Если есть хорошие и недорогие ателье по перетяжке или пошиву чехлов на заказ - буду рад принять данную информацию от Вас

2. Задний левый фонарь (водительская сторона) - отбит кусок - хочу заменить. Есть ли различия между америкосами и европейцами ?

3. Ручка внутренняя открывания передней пассажирской двери (хром) - облезла... Готов купить б/у или если есть номерок у нее - скажите, буду очень благодарен за информацию.

4. Зеркало правое (желательно только корпус красного (бордового) цвета.

5. Дефлектор корейский окна заднего правого.

Заранее всем спасибо!

Приветствую ! Вот я подумываю пустить свою Легу на разбор ! У меня 2.0 АКПП Корея .Кожа серая в очень хорошем состоянии водительское сидение электро , подогрева нет . могу скинуть фото ! Есть задний фонарь , Новые дифлектора-4шт(купил,но так и не приклеил) и правое зеркало ! Машинка правда зелёного цвета . :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...