madbazzz

Замена: приборной панели (Сша -> Европа) и кондиционер -> климат ? Кто-нибудь делал?

16 сообщений в этой теме

Доброго всем дня!

Я тут совсем недавно, но есть несколько вопросов (если повторяюсь, сильно не пинайте):

1. Кто-нибудь заморачивался с заменой приборной панели с Леганзы американца на приборку от Леганзы европейца (того же Кондора, например ) ?

2. Сейчас у меня стоит блок управления кондиционером (крутилки без дисплея), можно ли заменить его на блок климата-контроля ?

Заранее спасибо!

Если темы уже кто-то поднимал до меня, поделитесь ссылками пожалуйста :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю по поводу приборки там и заморачиваться то нечего. просто вынемаеш ее и ставиш другую.

Поделиться сообщением

Hranitel т.е. все будет корректно работать, ни чего переделывать, мудрить не нужно ?

Поделиться сообщением

А чо там мудрить . разница токо в самом спидометре который ты же и замениш со всей приборкой. она отстегиваеться на разтемах вставляеш новую и все.

Судя по каталогу датчик скорости у всех одинаковый.

Поделиться сообщением

Hranitel

а ты случаем не знаешь номерок для приборки (не американки) или, что еще лучше - на сам спидометр с разметкой в км/ч ?

Поделиться сообщением

Новый ? та он будет соить как маленький самолет.

96206691

96206693

96287388

На хххе есть . Правда не знаю какой именно надо.

Поделиться сообщением

будет врать одометр, читал кто то занимался и давал отчет со схемами. Видел в двух местах на драйв2ру и здесь вроде.

Климат тоже не поставишь т.к. управление заслонками и датчик температуры и проводка у нас отсутствует.

да и не парься машина более 10 летия ездила так и все работает зачем придумывать велосипед.

по мне так кондиционер с крутилками более надежен и долговечен на 10 летнем авто, чем климат с вечно мерзнущими пассажирами.

А спидометр читаем и так, пару дне поездишь и не вспоминаешь. единственное одометр приходится постоянно в голове умножать на 1,6

Поделиться сообщением

будет врать одометр, читал кто то занимался и давал отчет со схемами. Видел в двух местах на драйв2ру и здесь вроде.

Климат тоже не поставишь т.к. управление заслонками и датчик температуры и проводка у нас отсутствует.

да и не парься машина более 10 летия ездила так и все работает зачем придумывать велосипед.

по мне так кондиционер с крутилками более надежен и долговечен на 10 летнем авто, чем климат с вечно мерзнущими пассажирами.

А спидометр читаем и так, пару дне поездишь и не вспоминаешь. единственное одометр приходится постоянно в голове умножать на 1,6

Сущая правда, климат в Леганзе отстой, у меня постоянно на ручном режиме стоит.

Поделиться сообщением

А с какого перепугу одометр врать будет . Реч идет о замене спидометра циликом а не распечатке новой шкалы.

Сущая правда, климат в Леганзе отстой, у меня постоянно на ручном режиме стоит.

+1

Поделиться сообщением

Вы че, ребята, про спидометр копните поиском - надо перемычку переткнуть чтоб одометр начал километры считать вместо миль. Ну а что до стрелки - там-же файлик для печати - распечатал и прям сверху "американской" шкалы приклеил - делов на полчаса с разборкой

Поделиться сообщением

Вы че, ребята, про спидометр копните поиском - надо перемычку переткнуть чтоб одометр начал километры считать вместо миль. Ну а что до стрелки - там-же файлик для печати - распечатал и прям сверху "американской" шкалы приклеил - делов на полчаса с разборкой

Дим а что за файлик?

Поделиться сообщением

Дим а что за файлик?

Переделка одометра и спидометра:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/topic/20944/

файл:

http://files.mail.ru/172A0252ABA14FF0BFD96A7DF3CB711B

Переделка климы:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/topic/20594/

Поделиться сообщением

Круто спс

Поделиться сообщением

Круто спс

может у кого остался файлик спидометра

выложите пжлста

Поделиться сообщением

спецом смотрел - к сожалению не остался

Поделиться сообщением

Круто спс

может у кого остался файлик спидометра

выложите пжлста

Держите....

http://my-files.ru/aj0zzc.СПИДОМ.СЕР..psd

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас