Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
madbazzz

Замена: приборной панели (Сша -> Европа) и кондиционер -> климат ? Кто-нибудь делал?

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!

Я тут совсем недавно, но есть несколько вопросов (если повторяюсь, сильно не пинайте):

1. Кто-нибудь заморачивался с заменой приборной панели с Леганзы американца на приборку от Леганзы европейца (того же Кондора, например ) ?

2. Сейчас у меня стоит блок управления кондиционером (крутилки без дисплея), можно ли заменить его на блок климата-контроля ?

Заранее спасибо!

Если темы уже кто-то поднимал до меня, поделитесь ссылками пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю по поводу приборки там и заморачиваться то нечего. просто вынемаеш ее и ставиш другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hranitel т.е. все будет корректно работать, ни чего переделывать, мудрить не нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо там мудрить . разница токо в самом спидометре который ты же и замениш со всей приборкой. она отстегиваеться на разтемах вставляеш новую и все.

Судя по каталогу датчик скорости у всех одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hranitel

а ты случаем не знаешь номерок для приборки (не американки) или, что еще лучше - на сам спидометр с разметкой в км/ч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый ? та он будет соить как маленький самолет.

96206691

96206693

96287388

На хххе есть . Правда не знаю какой именно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет врать одометр, читал кто то занимался и давал отчет со схемами. Видел в двух местах на драйв2ру и здесь вроде.

Климат тоже не поставишь т.к. управление заслонками и датчик температуры и проводка у нас отсутствует.

да и не парься машина более 10 летия ездила так и все работает зачем придумывать велосипед.

по мне так кондиционер с крутилками более надежен и долговечен на 10 летнем авто, чем климат с вечно мерзнущими пассажирами.

А спидометр читаем и так, пару дне поездишь и не вспоминаешь. единственное одометр приходится постоянно в голове умножать на 1,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет врать одометр, читал кто то занимался и давал отчет со схемами. Видел в двух местах на драйв2ру и здесь вроде.

Климат тоже не поставишь т.к. управление заслонками и датчик температуры и проводка у нас отсутствует.

да и не парься машина более 10 летия ездила так и все работает зачем придумывать велосипед.

по мне так кондиционер с крутилками более надежен и долговечен на 10 летнем авто, чем климат с вечно мерзнущими пассажирами.

А спидометр читаем и так, пару дне поездишь и не вспоминаешь. единственное одометр приходится постоянно в голове умножать на 1,6

Сущая правда, климат в Леганзе отстой, у меня постоянно на ручном режиме стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет врать одометр, читал кто то занимался и давал отчет со схемами. Видел в двух местах на драйв2ру и здесь вроде.

Климат тоже не поставишь т.к. управление заслонками и датчик температуры и проводка у нас отсутствует.

А с какого перепугу одометр врать будет . Реч идет о замене спидометра циликом а не распечатке новой шкалы.

Сущая правда, климат в Леганзе отстой, у меня постоянно на ручном режиме стоит.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че, ребята, про спидометр копните поиском - надо перемычку переткнуть чтоб одометр начал километры считать вместо миль. Ну а что до стрелки - там-же файлик для печати - распечатал и прям сверху "американской" шкалы приклеил - делов на полчаса с разборкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че, ребята, про спидометр копните поиском - надо перемычку переткнуть чтоб одометр начал километры считать вместо миль. Ну а что до стрелки - там-же файлик для печати - распечатал и прям сверху "американской" шкалы приклеил - делов на полчаса с разборкой

Дим а что за файлик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че, ребята, про спидометр копните поиском - надо перемычку переткнуть чтоб одометр начал километры считать вместо миль. Ну а что до стрелки - там-же файлик для печати - распечатал и прям сверху "американской" шкалы приклеил - делов на полчаса с разборкой

Дим а что за файлик?

Переделка одометра и спидометра:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/topic/20944/

файл:

http://files.mail.ru/172A0252ABA14FF0BFD96A7DF3CB711B

Переделка климы:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/topic/20594/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто спс

 

может у кого остался файлик спидометра

выложите пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто спс

 

может у кого остался файлик спидометра

выложите пжлста

Держите....

http://my-files.ru/aj0zzc.СПИДОМ.СЕР..psd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...