Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
flash20063

Горит Электрика

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос. Недавно у меня сгорела катушка зажигания. Заменил, отездил километров 300, и тут полетел диодный мост на генераторе. Еще незадолго до этого сгорел предохранитель, который за освещение салона отвечает. Может ли это быть совпадением или что то где то коротит в проводке? И куда в первую очередь стоит лезть смотреть? Машина Леганза американка 2.2л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 проблемы:

- генератор проверь напряжение при заведенном двигателе с нагрузкой и без.

- минусовые выводы на кузове, двигателе. необходимо почистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу огорчать, но вполне возможно "топлячок" тебе попался ... В принципе навряд-ли она глубоко заныривала, но с проводами надо поосторожней.

Сережка правильно отметил - прежде всего посмотреть и зачистить все толстые провода... , ну а далее тонкие по мере поступления ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я до этого полтора года на ней ездил, все в порядке было. А провода зачищу как только мост новый поставлю, посмотрим что будет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...