Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
litvinov9406

Датчик Температуры

Рекомендованные сообщения

подскажите то показывает то не показывает стрелка температуры сам датчик менял но не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводка 100 % в мануале есть схемы, (скорее всего клемма одноконтактная на самом датчике, уж оч. не надёжная она там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё бывает стрелка в верх ползет до упора говорят что сам прибор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё бывает стрелка в верх ползет до упора говорят что сам прибор

Где-то провод с датчика ложится на массу. Прозвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё бывает стрелка в верх ползет до упора говорят что сам прибор

Где-то провод с датчика ложится на массу. Прозвони.
нет не ложится.дело оказалось в неправильной регулировки самой стрелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё бывает стрелка в верх ползет до упора говорят что сам прибор

Где-то провод с датчика ложится на массу. Прозвони.
нет не ложится.дело оказалось в неправильной регулировки самой стрелки
а стрелка разве регулируется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же имею это счастье-указатель температуры на приборке показывает одно деление от нижнего при прогретом движке.В выходной полез снимать панель мляха...не смог снять обрамление дефлектора крайнее под которым винт.Остальные к тому времени открутил,панель шевельнул и стрелка

поднялась на 9часов(как и должна).но не долго радовала. Пока собрал все на место да отрегулировал под подлокотником ручник она-стрелка опять рухнула вниз.Мораль:надо выламывать обрамление дефлектора вклеенное кем то на суперклей и добираться до приборной доски.В ней переменный контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по собщениям одноклубников, ни у кого стрелка не доходит до "9 часов".....У меня, к примеру, стрелка ВСЕГДА не поднимается выше середины между второй и третьей риской.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по собщениям одноклубников, ни у кого стрелка не доходит до "9 часов".....У меня, к примеру, стрелка ВСЕГДА не поднимается выше середины между второй и третьей риской.....

Своими глазами трезвыми(вообще не употребляю алкоголь и не курю) видел как стрелка подскочила до почти самой отметки то бишь до 3го деления,а потом упала и как обычно для этого экземпляра авто показывает между первым и вторым делением.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же болезнь, то показывает нормально, то залипает в конце шкалы. Еще половина ламп подсветки периодически гаснет. Щиток, похоже уже разбирался, судя по сломанным креплениям. Вообщем думаю, там паяльником делать нечего, притащил новую плату. Теперь не знаю с какой стороны подходить к щитку... Подскажите если кто разбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...