Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sanet

Вырубается магнитола

Рекомендованные сообщения

Подскажите, плз, где лучше продиагностировать электрику? Случайным(почти) образом выключается-включается штатная магнитола на Espero, AKF-9652. Иногда просто на ровном месте, иногда при встряске, пару раз было при включении поворотника. В ремонте аудио сказали - магнитола исправна. Думаю, таки правда. На сервисе(специализирующемся в т.ч. по Daewoo), что электрооборудование в норме. :-) Сервисов разных полно, кому верить... Поделитесь положительным опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сам почистить контакты (разъем, панелька) - спиртом, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня похожая история...у меня коротил провод (по которому плюс идет к лампочке багажника) с проводом на одну из колонок..так чуть магнитола не сгорела...пришлось отрезать плюс и ставить новый провод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие симптомы бывают?На хлостых оборотах гаснет,а при движении начинает работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...