Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость darinpalke

Приветствую Всех

Рекомендованные сообщения

Гость darinpalke

Приветствую всех кого еще не видел

Я рад что посетил это место!

буду рад познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,ты ж, Господи! 2 дня на форуме, а так и не увидела никакую тему для приветствий, знакомств и прочего) вот она где спряталась)

Хочу поприветствовать всех форумчан - одноклубников (надеюсь, что так и будет, ибо мне до сих по вступлению в клуб и символике никто и ничего не ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребят,искал у кого бы спросить,в общем у меня есть здоровенный МАН Командор,ну так вот он после пожара!я хочу заказать кабину на него но не знаю где....нашел только  

 

 

ман командор кабина из Европы,но не знаю стоит или нет там заказвать...что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот я опять вернулся к Дэу, поездив почти 2 года на Ладе Гранта. Да нее у меня было 3 Дэу подряд - Матиз, Нексия и Нубира. Вот только, как я понял, Daewoo Gentra здесь за Daewoo не считают. Интересно, почему? Звонил в автосервис на Жулебино и мне сказали, что ее не обслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением в ряды! :) Как Гранта после Нубиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением в ряды! :) Как Гранта после Нубиры?

Лучше не надо о Гранте. Напишу плохо - совру. Напишу хорошо - заклюют. Мое мнение - что нормальная бюджетная машина, которая стоит своих денег. Многие со мной не согласятся. Зачем разводить здесь никому не нужные терки? Для многих неадекватов ВАЗ - как красная тряпка. Обязательно надо написать про хлам и ведро с болтами. :( Я сегодня убедился в этом на форуме Nissan Almera. Причем, я ни слова не сказал плохого про их обожаемую машину, даже когда Гранту облили с ног до головы грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в автосервис на Жулебино и мне сказали, что ее не обслуживают.

Да, ладно! 

Еще как обслуживают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в автосервис на Жулебино и мне сказали, что ее не обслуживают.

Да, ладно! 

Еще как обслуживают!

Я немного сгустил краски. Мне просто сказали, что Джентру примут только с моими запчастями.

А я еще удивился, почему нет, когда по подвеске это один в один Лачетти, по коробке Авео, и только по двигателю Кобальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С возвращением в ряды! :) Как Гранта после Нубиры?

Лучше не надо о Гранте. Напишу плохо - совру. Напишу хорошо - заклюют. Мое мнение - что нормальная бюджетная машина, которая стоит своих денег. Многие со мной не согласятся. Зачем разводить здесь никому не нужные терки? Для многих неадекватов ВАЗ - как красная тряпка. Обязательно надо написать про хлам и ведро с болтами. :( Я сегодня убедился в этом на форуме Nissan Almera. Причем, я ни слова не сказал плохого про их обожаемую машину, даже когда Гранту облили с ног до головы грязью.

 

 

Да все хорошие машины, особенно если ты на них ездишь))) Я тоже могу похвастаться так сказать, пол года уже как езжу на Chevrolet Camaro. Купил в салоне в прошлом году  и доволен как слон, если слоны конечно довольны бывают. Внешний вид  это машины меня сразу сразил - сдвоенные фары квадратной формы, наличие большого количества обтекателей и спойлеров, широкая решетка радиатора... просто не мог устоять как увидел, это любовь с первого взгляда была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...