Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grigory

Дребезг Ручки Мкп На Леганзе

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Появилась такая пролема как металлическое дребезжание, исходящее из района ручки кпп. Первое время было слышно только при троганье и разгоне на 1-й скорости. Сейчас шум слышен и на холостом ходу и при движении. Если положить руку на рычаг - то дребезг исчезает.

Может кто сталкивался с похожей неисправностью? Как то можно это вылечить, а то на нервы действует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карданчик кулисы - есть тут подобная тема. Я особо не вникал, потому как у меня АКПП, но поройся.

Но с точки зрения "посвистеть" - у меня на "девятке" этот вопрос решался пружинкой типа как от раскладушки. Надо было только грамотно ее вцепить, чтоб она выбрала износ втулки, которой хватало не более чем на месяц после замены, а потом снова появлялся противный дребезг... Не думаю, что тут поможет, но иди знай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Появилась такая пролема как металлическое дребезжание, исходящее из района ручки кпп. Первое время было слышно только при троганье и разгоне на 1-й скорости. Сейчас шум слышен и на холостом ходу и при движении. Если положить руку на рычаг - то дребезг исчезает.

Может кто сталкивался с похожей неисправностью? Как то можно это вылечить, а то на нервы действует!

То же дреюезжало.Особенно на 3й передаче.Поменял вертолет и дребезг исчез,по крайней мере сегодня не слышал(вертолет то же сегодня менял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...