Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Артурыч

Генератор На Леганзе,помогите

Рекомендованные сообщения

Знаю что много тем про генератор,но нигде не нашёл чёткого ответа от чего бы подошёл генератор...

проблема у меня в зарядке,разрядил 2 акума...при включённых фарах показывал 13,2...

отдал электрику,разобрали,сгорело 2 диода...

всё бы ничего,купил бы диодный мост,но по краям обмотки обгорели все контакты,сказал перегрелся...генератор под замену...

но ведь он работал,просто не давал нужной зарядки...мне кажется дело только в диодах...

помогите советом,может проще от чегонибудь подойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на "девятке" было такое... на хостых оборотах двигателя начинала загораться лампочка (в пол накала) , сгорел один диод в мосту.Пменял и все ок!

Но если подгорела обмотка тогда это уже хуже. Вариантов там много начиная от межвиткового замыкания и замыкания на "массу" . Надо проверить зарядку при включенных потребителях (дальний, ближний итд) .

А лампочка зарядки не загоралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи мою тему про генераторы . Я там кажись писал от чего подходят и как я свой востанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...