Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
доктор саша

Потек Бак

Рекомендованные сообщения

Вот и я получил это удовольствие -текщий бак....И если бы пробил...Осмотр показал, что на верхней половине вся задняя стенка "сопливится"....Прогнила, не иначе....Попытался замазать холодной сваркой, извел 3 тюбика -без эффекта. Так понимаю, что менял пришла пора....Посему хочу спросить, подходит ли отчего либо? И если есть в хххе, то кинуть на него ссылочку (ну плохо я в компах разбираюсь, можно сказать -никак)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на леге или на тиге?! Если найдеш дырдочку, то как временная мера вверни в нее саморез густо обмазанный МЫЛОМ! если трещина, замаж мыльной кашицей. Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего бы я по тигренку в ДЭУ-клуб писал? :acute: На ЕЙ, на Леге.....И какая ж там "дырочка", если вся стенка ржаво-бензином сочащаяся? Нет, только под замену....Нашел тут бак б\у за полтара тыра.....Только собрался поехать -глушак "на землю уронил"....Обломилась труба от фланца к резонатору....Сегодня полдня снимал. И если сзади снял колесо и открутил среднюю часть от основного глушителя, то, что бы подлезть к фланцу резонатора.....Представляете, на сколько мне пришлось машину вверх задирать, что бы я свои 130 кг с асфальта смог под машину засунуть? :( :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего бы я по тигренку в ДЭУ-клуб писал? :acute: На ЕЙ, на Леге.....И какая ж там "дырочка", если вся стенка ржаво-бензином сочащаяся? Нет, только под замену....Нашел тут бак б\у за полтара тыра.....Только собрался поехать -глушак "на землю уронил"....Обломилась труба от фланца к резонатору....Сегодня полдня снимал. И если сзади снял колесо и открутил среднюю часть от основного глушителя, то, что бы подлезть к фланцу резонатора.....Представляете, на сколько мне пришлось машину вверх задирать, что бы я свои 130 кг с асфальта смог под машину засунуть? :( :D

это она тебе мстит .... за измену ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ....Кроме одессита накого на форуме нет? Ведь не первый же я заменой бака озадачен....Скажите, будь ласка, от ДРУГОГО чего бак всунуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ....Кроме одессита накого на форуме нет? Ведь не первый же я заменой бака озадачен....Скажите, будь ласка, от ДРУГОГО чего бак всунуть можно?

От другого авто бак не подходит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полюбому только от легнзы. ищи б/у один Х..р он тебе выйдит как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего.....Поменять -руки не дошли. Так и езжу 2-3 раза за неделю на АЗС, заливая по 15-20 литров.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...