Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Patarsin

Гибдд Начала Борьбу С «Ловушками» На Дорогах

Рекомендованные сообщения

Изображение

ГИБДД Московской области начала работу по устранению так называемых «ловушек для водителей». В российских СМИ эта тема достаточно активно обсуждалась в течение последних двух месяцев. Речь идет о таких участках дорог, на которых требования знаков и разметки в буквальном смысле противоречат друг другу. В целях личной наживы недобросовестные инспекторы вовсю эксплуатируют существующие «казусы», собирая немалую дань с водителей.

Далее: http://www.cartage.ru/news/2012/11/07/444.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно. Сами то в это верите? Сейчас они все ловушки уберут и будут следить за порядком и безопасностью на дороге.

Я бы перефразировал эту новость так: ГИБДД заказали ряд репортажей с статей в СМИ для формирования общественного мнения о том, что они стали бороться с ловушками на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это все красиво звучит.

недавно смотрел репортаж в том же русле про "Город без наркотиков" в Свердловской области эта организация очень актуальна у общества с лучшей стороны (мое мнение).

Дак вот репортаж заключался в том, что правоохранительные органы вовремя отреагировали на наркопритон и задержали всех и вся. А вот люди из "города" только мешают работать и дают недостоверную информацию.

Так что ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ЕМУ ВИДНЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В ГИБДД, похоже, забыли" фраза мне очень понравилась. Да если внимательно посчитать, они много о чем забыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...