marchello

Светятся Поворотники При Включении Габаритов

14 сообщений в этой теме

Доброго времени суток соклубники!

Есть такой вопрос;на моем авто(Леганза 97г) при включении габаритов и соответственно света горят еще и поворотники в бампере.При этом свои функции как указатели поворотов они выполняют(т.е. мигают в зависимости от положения переключателя поворотов).Вопрос собственно такой;должны ли они постоянно гореть при включенном головном свете или это

какой то косяк???

Поделиться сообщением

Так и должно быть. Не парься.

Поделиться сообщением

у тебя Американка. габариты должны быть в бампере (оранжевый), а вот в фаре габарита не должно быть!

Поделиться сообщением

у тебя Американка. габариты должны быть в бампере (оранжевый), а вот в фаре габарита не должно быть!

Всем привет.Вообще судя по вин номеру KLAVF она кореянка.

Раз знающие люди говорят "так и должно быть,не парься" значит так и должно быть и на том спасибо большое.

У нас в Кургане Леганз практически нет(эту пригнал из Челябинска) так что посмотреть не у кого.

Ещё раз спасибо за отклики!!!

Поделиться сообщением

у меня тоже корея и габориты горят и в фаре и в поворотниках.кстате смотрица класно

Поделиться сообщением

у меня тоже корея и габориты горят и в фаре и в поворотниках.кстате смотрица класно

не должно быть такого ИМХО

считаю как заводом сделано так и должно гореть.

тебе воткнули патрон на 2 цоколя в габариты бампера.

если авто для европы габарит в фаре!!

если авто для америки габарит в бампере и маркер дублер с боку бампера!!!

Поделиться сообщением

считаю как заводом сделано так и должно гореть.

тебе воткнули патрон на 2 цоколя в габариты бампера.

а как на счет проводки?ведь проводка в жгуте

Поделиться сообщением

Да какая, к черту, проводка?.....Просто наши друзья -прибалты, собирая очередной "конструктор", или к кореянке приделали американский бампер (ну не было другого под рукой), либо к имеющемуся американскому бамперу приделали "европейскую" машинку :nyam: :acute:

Поделиться сообщением

Да какая, к черту, проводка?.....Просто наши друзья -прибалты, собирая очередной "конструктор", или к кореянке приделали американский бампер (ну не было другого под рукой), либо к имеющемуся американскому бамперу приделали "европейскую" машинку :nyam: :acute:

Тут Саша ты пожалуй не совсем прав.Судя по ПТС машина приехала в 2004г с востока(паспорт тс выдан Владивостокской таможней) и до октября этого года была в Челябинске где я ее собственно и приобрел.Так что в прибалтике она не бывала.Фото машин того года сделанных в корее смотрел,бампера такие же как и на моей.Единственное что фото сделано с выключенным светом и не понять горят повороты в бампере или нет.На моей когда поворот включаешь ,активный мигает,но при этом не гаснет полностью,а другой просто горит.По видимому стоят в них 2х нитевые лампы на 5 и 21 Вт соответственно.Не разбирал их еще(мороз гадство на улице под 30ку).В фарах то же горят габариты.

Поделиться сообщением

Это типичная американская "фишка"....Именно по ней, к примеру, можно отличить американские фокусы от европейских....На НЕАМЕРИКАНСКИХ Легах поворотники включаются только в режиме поворота...А для стояночных огней -5-ти ваттная лампочка в фаре.

Поделиться сообщением

Это типичная американская "фишка"....Именно по ней, к примеру, можно отличить американские фокусы от европейских....На НЕАМЕРИКАНСКИХ Легах поворотники включаются только в режиме поворота...А для стояночных огней -5-ти ваттная лампочка в фаре.

Но VIN то у тачки корейский...!

Поделиться сообщением

Тут Саша ты пожалуй не совсем прав.Судя по ПТС машина приехала в 2004г с востока(паспорт тс выдан Владивостокской таможней) и до октября этого года была в Челябинске где я ее собственно и приобрел.Так что в прибалтике она не бывала.Фото машин того года сделанных в корее смотрел,бампера такие же как и на моей.Единственное что фото сделано с выключенным светом и не понять горят повороты в бампере или нет.На моей когда поворот включаешь ,активный мигает,но при этом не гаснет полностью,а другой просто горит.По видимому стоят в них 2х нитевые лампы на 5 и 21 Вт соответственно.Не разбирал их еще(мороз гадство на улице под 30ку).В фарах то же горят габариты.
У меня тоже кореянка и тоже габариты в поворотниках,но в фарах есть место под габариты только не подсоединены

Поделиться сообщением

Но VIN то у тачки корейский...!
А откуда он возьмется "некорейский", если их ТОЛЬКО в Корее и собирали? И для Европы, и для Штатов....Да и наши Кондоры тоже собирали в Корее, затем с них снимали колеса и бампера (ну еще, могет быть -сиденья) и под названием "машинокомплект" привозили в Ростов, где эти колеса/бапера обратно и навешивали....По сему у них в паспорте и Российский ВИН и родной....Но пиндосы "отверточной сборкой" не заморачивались - посему только Кореянки.....

Поделиться сообщением

Привет Док.Может ты и прав насчет сборки,но я не вкуриваю тогда по кой хрен у нее фонари нашего,а не америкосовского стандарта и вообще янкам поставлялись 1.8 с механикой?И еще вопросик,а на Кондорах поворотники то же светятся при включенных габаритах?Нет вариантов подглядеть то...

Раньше не обращал внимания,а теперь как стал на Леге ездить вижу-нету их у нас.За полтора месяца раза 3 на дороге видел легу причем цвет такой же как у моей.Может быть это одна и та же машина...х.з номера не разглядел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас