E_V_Geniy

Подойдет ли сетка топливного насоса от "десятки"?

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Вот какой вопрос. Подойдет ли сетка топливного насоса от "десятки" на NEXIA 8 кл.?

По форме вроде одинаковые и конструкция креплений похожа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вот какой вопрос. Подойдет ли сетка топливного фильтра от "десятки" на NEXIA 8 кл.?

По форме вроде одинаковые и конструкция креплений похожа.

ты имеешь в виду сеточку топливного насоса?

Поделиться сообщением

Да, сетку бензонасоса

если диаметр посадочного места подойдет то можно......не раз описывались и обсуждались варианты установки бензонасосов российского произв-ва на нексию (сам примерял но переделывать не стал) соответственно сеточки подходят по производительности и т.п. вещам ........

вопрос нафига ? "наша" сетка рублев 100, родная 150, меняют по мере необходимости тыс через 5-10 съэкономив 50 р ты имеешь шанс попасть из-за хренового качества фильтра оно те надо?

P.S. Цены на сегодня в г. Оренбурге.

Поделиться сообщением

Да, сетку бензонасоса

если диаметр посадочного места подойдет то можно......не раз описывались и обсуждались варианты установки бензонасосов российского произв-ва на нексию (сам примерял но переделывать не стал) соответственно сеточки подходят по производительности и т.п. вещам ........

вопрос нафига ? "наша" сетка рублев 100, родная 150, меняют по мере необходимости тыс через 5-10 съэкономив 50 р ты имеешь шанс попасть из-за хренового качества фильтра оно те надо?

P.S. Цены на сегодня в г. Оренбурге.

Мужик, ты меня не пугай, я уже 50000 проездил, а даже и не знаю, что такая сеточка есть!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Мужик, ты меня не пугай, я уже 50000 проездил, а даже и не знаю, что такая сеточка есть!!! :icon_biggrin

везет тебе (хотя я их менял тоже только из-за желания поменять)

вообще специально "приукрасил" для осбо тяжелых случаев эксплуатации авто например когда "бензин ослиной мочой разбавляют" и т.д.

Поделиться сообщением

А я сеточку снял и помыл с фери, машинке 83000 и менять её не зачем :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас