Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
E_V_Geniy

Подойдет ли сетка топливного насоса от "десятки"?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вот какой вопрос. Подойдет ли сетка топливного насоса от "десятки" на NEXIA 8 кл.?

По форме вроде одинаковые и конструкция креплений похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот какой вопрос. Подойдет ли сетка топливного фильтра от "десятки" на NEXIA 8 кл.?

По форме вроде одинаковые и конструкция креплений похожа.

ты имеешь в виду сеточку топливного насоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сетку бензонасоса

если диаметр посадочного места подойдет то можно......не раз описывались и обсуждались варианты установки бензонасосов российского произв-ва на нексию (сам примерял но переделывать не стал) соответственно сеточки подходят по производительности и т.п. вещам ........

вопрос нафига ? "наша" сетка рублев 100, родная 150, меняют по мере необходимости тыс через 5-10 съэкономив 50 р ты имеешь шанс попасть из-за хренового качества фильтра оно те надо?

P.S. Цены на сегодня в г. Оренбурге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сетку бензонасоса

если диаметр посадочного места подойдет то можно......не раз описывались и обсуждались варианты установки бензонасосов российского произв-ва на нексию (сам примерял но переделывать не стал) соответственно сеточки подходят по производительности и т.п. вещам ........

вопрос нафига ? "наша" сетка рублев 100, родная 150, меняют по мере необходимости тыс через 5-10 съэкономив 50 р ты имеешь шанс попасть из-за хренового качества фильтра оно те надо?

P.S. Цены на сегодня в г. Оренбурге.

Мужик, ты меня не пугай, я уже 50000 проездил, а даже и не знаю, что такая сеточка есть!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, ты меня не пугай, я уже 50000 проездил, а даже и не знаю, что такая сеточка есть!!! :icon_biggrin

везет тебе (хотя я их менял тоже только из-за желания поменять)

вообще специально "приукрасил" для осбо тяжелых случаев эксплуатации авто например когда "бензин ослиной мочой разбавляют" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сеточку снял и помыл с фери, машинке 83000 и менять её не зачем :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...