Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Bod

Продам 8Ми Клапанный C20Sed В Отличном Состоянии

Рекомендованные сообщения

Продам двигатель в отличном состоянии. Покупал с ввезеного года 4 назад магнуса. Машина по России не ездила, тк были проблемы с документами. Покупал с этой машины много всего и за одно хватанул двигатель, тк мой конкретно дымил и стучал при запуске. У меня 16ти клапанный мотор, поэтому хотел установить себе блок в сборе без головы, но скинув голову обнаружил различие в поршневой...

Самое главное: пробег 90 тыс км. Когда снял голову, то сложилось впечатление, что машина ездила на газу, в голове все чисто, в горшках налет в пределах нормы.

Пишите или звоните:916376 41 44

Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам двигатель в отличном состоянии. Покупал с ввезеного года 4 назад магнуса. Машина по России не ездила, тк были проблемы с документами. Покупал с этой машины много всего и за одно хватанул двигатель, тк мой конкретно дымил и стучал при запуске. У меня 16ти клапанный мотор, поэтому хотел установить себе блок в сборе без головы, но скинув голову обнаружил различие в поршневой...

Самое главное: пробег 90 тыс км. Когда снял голову, то сложилось впечатление, что машина ездила на газу, в голове все чисто, в горшках налет в пределах нормы.

Пишите или звоните:916376 41 44

Олег.

Привет,а ЭБУ к нему есть?Сколько денег стоит твой двиг-ль(думаю о замене своего 1.8/ 8ми клпанн. C18LE).каой у него пробег? и немаловажное обстоятельство-где живешь,то есть вопрос транспортировки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам двигатель в отличном состоянии. Покупал с ввезеного года 4 назад магнуса. Машина по России не ездила, тк были проблемы с документами. Покупал с этой машины много всего и за одно хватанул двигатель, тк мой конкретно дымил и стучал при запуске. У меня 16ти клапанный мотор, поэтому хотел установить себе блок в сборе без головы, но скинув голову обнаружил различие в поршневой...

Самое главное: пробег 90 тыс км. Когда снял голову, то сложилось впечатление, что машина ездила на газу, в голове все чисто, в горшках налет в пределах нормы.

Пишите или звоните:916376 41 44

Олег.

Привет,а ЭБУ к нему есть?Сколько денег стоит твой двиг-ль(думаю о замене своего 1.8/ 8ми клпанн. C18LE).каой у него пробег? и немаловажное обстоятельство-где живешь,то есть вопрос транспортировки???

Вот ЭБУ не брал, тк думал только блок цилиндров себе переставлять. Пробег был 90 тысяч - могу выслать фото головы, после того как ее сняли - там все очень чисто, сам очень радовался, пока поршневую не сравнил... Живу в Москве о цене, думаю договоримся, если заинтересуешся. Только вот не узнавал пока, сколько может стоить доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Про эбу ясно.Теперь надо поузнавать совмещается ли мой эбу с твоим движком.2 литра и 1.8 корректно ли будет работать-вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Про эбу ясно.Теперь надо поузнавать совмещается ли мой эбу с твоим движком.2 литра и 1.8 корректно ли будет работать-вопрос.

В первую очередь стоит посмотреть какие у них датчики.Двиг пока на даче у друзей лежит, но как себе машину доделаю,

поеду забирать и могу все посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...