Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Поможем Снять/поставить Автомобиль На Учет .

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане.

Предлагаем вам услуги по постановке на учет и снятию с учета автомобилей в органах ГИБДД .

Проведение данной процедуры возможно в четырех вариантах:

  • По согласованию с нами дня и времени проведения процедуры вы приезжаете в отдел ГИБДД ( Москва ул. Лобненская д 20 ) на своем автомобиле и наш сотрудник сам проводит регистрационные действия ( площадка осмотра , сдача/получение документов) . Вам остается только ожидать выдачи документов которые наш сотрудник вам принесет. Стоимость данной процедуры ( с учетом оплаты всех квитанций) 5000 рублей.
  • По согласованию с нами дня и времени проведения процедуры ваше доверенное лицо, автосалон и т.д. и т.п. привозит автомобиль на эвакуаторе и комплект документов в отдел ГИБДД ( Москва ул. Лобненская д 20 ) . Наш сотрудник сам проводит регистрационные действия ( площадка осмотра , сдача/получение документов) . После регистрационных действий документы передаются вашему доверенному лицу. Данная процедура проводится преимущественно с новыми автомобилями купленными в автосалонах или автомобилями не на ходу( после ДТП) В данном случае клиент не теряет своего личного времени. Стоимость данной процедуры (с учетом оплаты всех квитанций) 5000 руб.
  • По согласованию с вами дня и времени проведения процедуры наш сотрудник приезжает к вам, загружает автомобиль на эвакуатор привозит автомобиль на эвакуаторе в отдел ГИБДД ( Москва ул. Лобненская д 20 ) , сам проводит регистрационные действия ( площадка осмотра , сдача/получение документов) . После регистрационных действий привозит вам автомобиль на эвакуаторе и оформленные документы Данная процедура проводится преимущественно с новыми автомобилями купленными в автосалонах или автомобилями не на ходу( после ДТП) В данном случае клиент не теряет своего личного времени на ожидание в ГИБДД. Стоимость данной процедуры (с учетом оплаты всех квитанций) 6000 руб+оплата времени работы эвакуатора.
  • По согласованию с вами, наш сотрудник приезжает к вам в назначенное время и место , забирает у вас автомобиль , пакет документов и сам на вашем автомобиле едет в ГИБДД , проводит регистрационные действия и после возвращается к вам с оформленными документами. Стоимость данной услуги 7000 руб. ( с учетом оплаты всех квитанций).

Комплект документов необходимых для совершения регистрационных действий

для постановки на учет нового или б.у. автомобиля

1. Оригинал ПТС

2. Договор купли продажи

3. Оригинал страхового полюса ОСАГО

4. Копия паспорта владельца

5. Номер телефона владельца

6. Доверенность на нашего сотрудника в простой письменной форме.

Комплект документов необходимых для совершения регистрационных действий

по снятию с учета автомобиля.

1. Оригинал ПТС

2. Оригинал СТС ( свидетельство о регистрации автомобиля)

3. Оригинал страхового полюса ОСАГО

4. Копия паспорта владельца

5. Номер телефона владельца

6. Доверенность на нашего сотрудника в простой письменной форме.

По всем вопросам связанными с регистрационным учетом автомобилей вы можете обратиться к нашему сотруднику по тел 8-906-717-60-02 Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...